rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МегаФон начинает продажи AppleiPadAir

ачиная с 15 ноября, клиентам столичного интернет-магазина «МегаФона» станут доступны новейшие iPad Air Wi-Fi+Cellular. Устройство можно будет приобрести по цене от 24990 до 36990 рублей в зависимости от объема встроенной памяти.

Немаловажное отличие нового iPad от предыдущих версий заключается в поддержке сетей 4G/LTE российского диапазона. Многочисленные пользовательские тесты подтверждают, что новинка отлично работает в 4G-сети «МегаФона». Для того, чтобы самый быстрый мобильный интернет появился на новом iPad Air, необходимо бесплатно заменить обычную SIM-карту на nanoUSIM в ближайшем салоне оператора, подключить одну из интернет-опций и перезагрузить устройство. Во время работы планшета в режиме 4G в верхней части экрана появится надпись «MegaFon LTE».

По результатам исследования ИАА Telecom Daily, «МегаФон» в Москве демонстрирует самую высокую среднюю и максимальную скорость в сети 4G, а также обеспечивает практически сплошное LTE-покрытие на территории столицы и 40 городов Подмосковья.

Крупнейшая в России сеть 4G от «МегаФона» доступна жителям 37 регионов страны. Уже сегодня воспользоваться услугами высокоскоростного мобильного интернета от «МегаФона» может более 45 млн человек.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: МегаФон, ipad, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода