rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Samsung представляет обновленный флагманский монитор 9 серии

Компания Samsung Electronics объявляет о долгожданном обновлении флагманской модели 9 серии. Новый монитор Samsung S27B971D вобрал в себя лучшие технологии, накопленные Samsung за годы лидерства на мировом рынке мониторов. Новинка выполнена в минималистском стиле и сочетает в себе элегантный премиальный дизайн и высочайшее качество изображения.

Флагманская модель прекрасно подойдет профессионалам, работающим с фотографиями и видеозаписями. Она обеспечивает превосходное качество изображения, высокую детализацию и максимально реалистичные цвета. Новинка поддерживает фирменную технологию Natural Color Expert, которая существенно улучшает характеристики панели и предоставляет пользователю возможность очень легко произвести самостоятельную калибровку цветов изображения благодаря понятному интерфейсу. Калибровка гарантирует точную передачу всех цветовых нюансов. Кроме того, на окончательном этапе сборки инженеры Samsung вручную выполняют индивидуальную настройку цветов на каждой модели серии 9.

Samsung S27B971D оснащен матрицей PLS (Plane Line Switching), собственной разработкой компании Samsung. Она гарантирует точную цветопередачу и широкие углы обзора 178/178. Сверхвысокое разрешение дисплея WQHD 2560x1440 в четыре раза превышает характеристики обыкновенного HD-монитора, благодаря чему широкому потребителю становятся доступны возможности, которыми прежде могли пользоваться только профессионалы.

Утонченный и эффектный дизайн соответствует высочайшему качеству воспроизводимой картинки. Монитор был разработан в соответствии с требованиями графических дизайнеров и профессиональных фотографов. Матовый экран прекрасно подходит для работы с цветом на более высоком уровне и заключен в ультратонкий корпус, установленный на эргономичной регулируемой по высоте алюминиевой подставке. Диапазон регулировки по высоте составляет 100 мм, а шарнирный механизм позволяет наклонять дисплей, обеспечивая требуемый угол обзора.

Все внутренние компоненты Samsung S27B971D интегрированы в алюминиевое основание, которое оснащено портами ввода-вывода и USB-разъемом, что обеспечивает легкость установки и позволяет убрать с рабочего стола ненужные провода. На задней панели расположены интерфейсные разъемы Display Port, Dual Link-DVI и HDMI. Модель также оснащена стереодинамиками мощностью 7 Вт и портом Mobile High Definition Link (MHL) для подключения смартфонов и планшетных ПК.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода