rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Сервионика" запустила партнерскую программу сервиса MakeCloud

Компания "Сервионика", входящая в группу компаний «Ай-Теко» (ТОП-5 ИТ-интеграторов России), объявляет о новом этапе работы с региональными партнерами - запуске партнерской программы по продвижению сервиса MakeCloud.

"Сервионика" активно развивает сотрудничество с региональными компаниями по продвижению высокотехнологичных сервисов для крупного, среднего и малого бизнеса. Партнерская сеть «Сервионики» объединяет уже более 170 компаний в 83 регионах: от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Объем партнерских вознаграждений за 2012 год составил более 250 млн рублей.

Запуск партнерской программы по продвижению сервиса MakeCloud — новый этап в развитии партнерской сети компании. По условиям программы, партнеры смогут предлагать надежный и удобный сервис аренды виртуальных серверов и ИТ-инфраструктуры компаниям в Москве и регионах.

"Быть партнером MakeCloud - это возможность предоставлять один из наиболее инновационных и экономически привлекательных IT-сервисов на российском рынке. Новая партнерская программа позволит нашим партнерам развивать свой бизнес на быстро растущем рынке, а нам – расширить партнерскую сеть в Москве и регионах", - прокомментировала старт партнерской программы Ирина Гришанова, директор по развитию массовых сервисов и продуктов компании "Сервионика". - Партнеры смогут предоставлять сервис MakeCloud своим клиентам как под брендом «Сервионики», так и под собственной маркой, а также получать маркетинговую и техническую поддержку от вендора.

Сервис базируется на открытой платформе OpenStack, обеспечивающей низкие тарифы на его использование, и собственных разработках компании “Сервионика”. MakeCloud размещен в «ТрастИнфо» - одном из самых крупных дата-центров России, удовлетворяющем требованиям TIER III. Высокие показатели доступности и стабильности MakeCloud подтверждаются результатами тестирования, которое провели партнеры компании "Сервионика" в разных регионах России.

MakeCloud ориентирован на компании среднего и малого бизнеса как альтернатива российским и западным хостинг-центрам, а также традиционной ИТ-архитектуре. На базе MakeCloud компании могут развернуть любые IT-системы и приложения для поддержки своего бизнеса и управлять ими с помощью простого и удобного интерфейса. Это позволяет не только сэкономить на покупке, обслуживании и модернизации дорогостоящего серверного оборудования, но и использовать наиболее современные и мощные технологии для надежной работы всех систем компании.

"Многие небольшие компании сегодня просто не знают о существовании IT-сервисов, помогающих управлять бизнесом без лишних затрат и усилий, либо считают, что такие сервисы - "не для СМБ" из-за сложности и высокой цены. Мы хотим разрушить этот стереотип и предлагаем сервис, не имеющий на российском рынке аналогов по сочетанию широкой функциональности, удобства и демократичности тарифов", - отметила Ирина Гришанова, директор по развитию массовых сервисов и продуктов компании "Сервионика".

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода