rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

TP Vision представляет новые модели ЖК-телевизоров для гостиниц Philips EasySuite

TP Vision представляет новые модели ЖК-телевизоров для гостиниц Philips EasySuite. Новые ТВ предназначены для гостиниц и медицинских учреждений, которые находятся в поиске простых в установке и управлении и экономичных в обслуживании телевизоров. Philips EasySuite предлагают расширенный набор функций и сервисов как для гостей, так и для отельеров. В серии Philips EasySuite представлены изящные модели ТВ с диагоналями экрана от 55 см (22’’) для небольших гостиничных номеров до 99 см (39’’) для просторных комнат. Телевизоры появятся в России во втором квартале 2013 года.

Дистанционная установка и обслуживание

Функция копирования настроек ТВ позволяет одновременно скопировать настройки для всех имеющихся телевизоров.  Копирование можно осуществить через USB на каждый телевизор, или, что еще удобнее, используя функцию SmartInstall – компьютерное приложение, позволяющее производить дистанционную установку и настройку телевизоров без необходимости посещения гостиничных номеров.

Сокращение эксплуатационных расходов

Дистанционная установка и настройка телевизоров Philips EasySuite способствует минимизации как первоначальных вложений, так и текущих расходов на обслуживание устройств. Помимо этого, блокировка меню ТВ предотвращает несанкционированное изменение настроек, делая использование Philips EasySuite простым и удобным и снижая эксплуатационные расходы.

Информационные страницы отеля

Функция SmartInfo для Philips EasySuite позволяет отельерам размещать полезную для гостей информацию прямо на экране ТВ. Постояльцы могут получить актуальную справку о гостинице или городе, предоставляемых косметических услугах, лучших ресторанах и других специальных предложениях. Эта функция позволяет сделать пребывание гостя в отеле более приятным и обеспечивает возможности получения дополнительного дохода.

Простой доступ к премиальному контенту с функцией MyChoice

Функция MyChoice представляет собой уникальное интегрированное решение для гостиничных телевизоров Philips, помогающее владельцам гостиниц получить дополнительную прибыль. Через MyChoice гости могут приобрести защищенный PIN-кодом премиальный контент без затрат гостиниц на обслуживание дополнительного оборудования. MyChoice также позволяет отельерам осуществлять подборку каналов «премиум-класса», предлагаемых постояльцам. 

Два цветовых решения на выбор

Стильные телевизоры Philips EasySuite с глянцевой отделкой черного или белого цвета способны прекрасно вписаться в современный интерьер гостиничных номеров и помещений медицинских учреждений. А за счет использования технологии светодиодной подсветки корпус ТВ остается исключительно тонким и изящным.

Часы на экране

Часы, отображаемые на экране Philips EasySuite, всегда помогут гостям узнать местное время. Часы мгновенно появляются на экране по нажатию одной кнопки, что позволяет сохранить высокую контрастность и низкое энергопотребление.

Экологичность

При разработке телевизоров Philips EasySuite компания TP Vision стремилась к минимизации воздействия на окружающую среду. Благодаря низкому потреблению энергии, маркировка телевизоров соответствует классам энергоэффективности A+ и A. В режиме ожидания энергопотребление устройств не превышает 0,3 Вт.

Специальные функции для медицинских учреждений

Телевизоры Philips EasySuite также отвечают потребностям медицинских учреждений, например, больниц и реабилитационных центров. Телевизоры совместимы с системами вызова персонала, что позволяет получить экстренную помощь в случае необходимости. Пациентам предоставляются развлекательные возможности без создания неудобств для окружающих, благодаря наличию специального выхода для подключения наушников или динамиков в изголовье. Система дистанционного управления телевизорами Philips EasySuite для медицинских учреждений позволяет использовать до 14 устройств в одном помещении, исключая вероятность ошибочного переключения.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование, телевизор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода