rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Мобильные решения Digital Design представили на вебинаре «Защищенное рабочее место руководителя на планшете»

10 июня центр мобильных решений Digital Design провел онлайн-семинар, организованный с целью демонстрации мобильных разработок для топ-менеджмента с возможностью удалённой работы вне офиса.

Центр мобильных решений обладает широкой компетенцией в области мобильной и безопасной работы с ключевыми бизнес-приложениями организаций. Решение «Планшет руководителя» и линейка продуктов «Защищенная мобильность», созданные специалистами центра, сегодня успешно внедряются и функционируют как в крупных коммерческих компаниях, так и в государственных структурах. Об особенностях этих разработок аудитории рассказывал Сергей Кремлев, менеджер по развитию бизнеса, ЦМР Digital Design. 

«Планшет руководителя» позволяет топ-менеджерам организаций решать управленческие задачи с помощью современных мобильных устройств – iPad и iPhone, а также смарфтонов и планшетов на Android и Windows. Программные продукты линейки «Защищенная мобильность» делают мобильное взаимодействие с корпоративными информационными ресурсами максимально безопасным, в частности, за счет поддержки сертифицированных средств криптографической защиты информации в соответствии с требованиями ГОСТ и ФСБ России. В рамках вебинара участникам были показаны примеры практического использования мобильных разработок Digital Design и предоставлены ответы на все интересующие вопросы.

Вебинар «Защищенное рабочее место руководителя на планшете» прошел вслед за схожим по тематике онлайн-семинаром «Электронная подпись в веб-среде на iOS-устройствах». На этот раз встреча собрала столь же многочисленную аудиторию, для которой развитие мобильных решений при работе с корпоративной информацией остается одной из главных тенденций ИТ-рынка.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода