rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Софт Экспаншен Украина» завершила первый этап внедрения электронного документооборота для ТД «Лелека» на базе системы Docsvision

Компания «Софт Экспаншен Украина» успешно завершила первый этап проекта по внедрению системы электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов для ООО «ТД «Лелека». В качестве платформы решения была использована система управления документами и автоматизации бизнес-процессов Docsvision 5.

В компании «ТД «Лелека» традиционно большое внимание уделяется эффективности работы персонала и использованию современных стандартов в управлении предприятием. Поэтому руководством предприятия было принято решение о внедрении информационной системы, автоматизирующей как работу с документами, так и взаимодействие сотрудников при согласовании нормативной документации и решении производственных задач. Среди ряда СЭД, рассмотренных в рамках проекта, специалистами компании была выбрана Docsvision, как система наиболее полно отвечающая современным требованиям и тенденциям. Отмечена ее гибкость, позволяющая автоматизировать широкий круг задач: от классического делопроизводства до уникальных бизнес-процессов конкретной организации. 

Благодаря наличию в системе Docsvision типовых модулей и приложений, базовый функционал по управлению документами был внедрен и запущен в промышленную эксплуатацию менее чем за 2 месяца. В рамках первого этапа компанией «Софт Экспаншен Украина» была выполнена разработка инфраструктурного проекта, состоялось развертывание системы в тестовом окружении и на площадке предприятия. Система настроена под специфику работы заказчика, интегрирована с ИТ-окружением предприятия. Проведено обучение пользователей. 

По результатам первого этапа автоматизирован ряд процессов: работа с входящими/исходящими/ внутренними документами, выдача поручений сотрудникам и контроль их исполнения, согласование документов. На следующем этапе проекта запланирована автоматизация комплекса бизнес-процессов в сфере финансового учета, таких как согласование бюджета доходов и расходов, бюджета движения денежных средств, заявок на расходование денежных средств, и т.д. 

«Мы выбрали «Софт Экспаншен Украина» в качестве подрядчика, ориентируясь в первую очередь на то, что эта компания специализируется на разработке и внедрении систем электронного документооборота, имеет соответствующий опыт и квалифицированных специалистов», —отмечает Юрий Ерохин, начальник отдела информационных технологий ООО «ТД «Лелека». — «Благодаря четко организованному взаимодействию нашей совместной проектной команды нам удалось свести к минимуму сроки реализации первого этапа проекта и получать практическую отдачу от системы уже сегодня».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, DocsVision, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода