rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Eaton принял участие в форуме «Мир ЦОД 2013»

Многоотраслевая компания Eaton приняла участие в международном форуме «Мир ЦОД 2013», который собрал ведущих специалистов отрасли для обсуждения всего многообразия технологических и экономических вопросов, связанных с центрами обработки данных. Мероприятие проходило 28 и 29 мая в гостиницe Radisson-Славянская в Москве.

В рамках форума, Массимо Маннелли, менеджер по развитию бизнеса в странах Северной Европы и России Электротехнического сектора Eaton, представил доклад о ключевых технологических факторах модернизации устаревших центров обработки данных. В рамках выступления эксперт компании объяснил, каким образом технологическое устаревание влияет на эффективность, гибкость и масштабируемость ЦОД и то, как это отражается на росте операционных расходов. 

Многие организации ожидают от своего центра обработки данных надежной службы на протяжении 10 лет и более. Но долговечности мешает целый ряд факторов, среди которых: быстрое развитие технологий, нехватка квалифицированного обслуживающего персонала, ограниченная доступность и высокая стоимость запасных частей. В ходе своей презентации «Как продлить жизнь ЦОД» Массимо рассказал о том, как устаревание инфраструктуры может повлиять на состояние всего ЦОД. Он также предложил практические меры и представил передовые методы, позволяющие успешно спроектировать, внедрить и протестировать данные решения. 

«За последние несколько лет компания Eaton успешно реализовала ряд крупных комплексных проектов в сегменте ЦОД в регионе ЕМЕА, которые включали в себя создание критически важных систем электропитания, в том числе ИБП, решения для управления воздушными потоками, а также распределительные устройства для среднего и низкого напряжения - сказал Массимо Манелли. – Мы рады возможности поделиться нашим опытом работы в сегменте ЦОД на форуме «Мир ЦОД-2013»» и надеемся, что наши рекомендации будут полезны для решения ключевых задач данного сегмента в России». 

Компания Eaton является мировым лидером в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, а также инжиниринговых услуг. Eaton обладает широкими возможностями по всему миру для решения наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, форум, мероприятия, мероприятия москвы, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода