rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Альтирикс системс» открывает направление «Защита виртуализированных инфраструктур»

Компания «Альтирикс системс», поставщик услуг в области информационной безопасности и управления информационными технологиями, объявляет об открытии нового направления – «Защита виртуализированных инфраструктур». Компания начинает предоставлять полный комплекс услуг по обеспечению безопасности виртуализированной инфраструктуры: от проектирования системы безопасности до тестирования системы на проникновение.

Новое направление «Защита виртуализированных инфраструктур» будет включать полный спектр услуг по обеспечению безопасности виртуализированных инфраструктур:

  •  Проектирование и внедрение комплексной системы обеспечения информационной безопасности, учитывающей специфические угрозы и уязвимости виртуальной среды.
  •  Приведение виртуализированных инфраструктур в соответствие законодательству и отраслевым стандартам.
  •  Настройку параметров инфраструктуры в аспекте информационной безопасности.
  •  Разработку регламентов и политик безопасности.
  •  Поставку специализированных инструментов защиты виртуальных сред.

«Альтирикс системс» работает с ведущими российскими и зарубежными ИБ-вендорами и для комплексной защиты виртуализированных инфраструктур предлагает решения компаний «Код Безопасности», Trend Micro, Symantec, «Лаборатория Касперского», McAfee, IBM, HP, Cisco systems, Stonesoft. 

«Российский рынок виртуализации стремительно набирает обороты, а вместе с ним развивается и рынок ИБ: производители выпускают новые специализированные средства защиты и адаптируют уже существующие, включаются и регуляторы, выдвигая свои требования по защите информации, обрабатываемой в виртуальной среде. Поэтому сегодня организациям и компаниям, как никогда, требуются квалифицированные услуги в этой области. Нашим заказчикам необходим подбор и внедрение решений, которые способны эффективно справляться с поставленными задачами. Новое бизнес-направление «Альтирикс системс» – это комплекс услуг: от этапа проектирования системы безопасности, учитывающей специфические угрозы и уязвимости виртуальной среды, до тестирования на проникновение», – пояснил Александр Кузьмин, генеральный директор «Альтирикс системс». 

Отдельные проекты по защите виртуализированных инфраструктур реализовывались компанией-интегратором и ранее. Однако в связи с повсеместным развитием технологий виртуализации и принятием ФСТЭК России мер по защите персональных данных в среде виртуализации было принято решение о расширении спектра предоставляемых услуг в части защиты виртуализированных инфраструктур и создании самостоятельного бизнес-направления.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: безопасность информационных систем обеспечение безопасности, безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода