rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Когнитивные Технологии» стали поставщиком СЭД «Е1 Евфрат» для газеты «Гудок»

Система автоматизации документооборота «Е1 Евфрат» от российского разработчика, компании “Cognitive Technologies”, становится базовой системой электронного документооборота газеты «Гудок».

Ежедневная транспортная газета «Гудок» — крупнейшее отраслевое издание России. Медиа ресурс такого масштаба требует эффективных решений для работы с обширными потоками документации, циркулирующей в организации и поступающей извне. География распространения газеты охватывает ряд удаленных друг от друга регионов России: Калининград, Москва и Санкт-Петербург, Омск, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск и многие другие крупнейшие города России. «Е1 Евфрат» позволяет решать сложные задачи даже в рамках территориально-распределенной организации со сложной схемой информационных потоков. Кроме того, сотрудники издания постоянно сталкиваются с необходимостью контролировать большие объемы внутренних согласований и поручений. На сегодняшний день система «Е1 Евфрат» является оптимальным средством для решения этих и целого ряда других задач по организации документооборота и оптимизации деловых процессов. 

Выбор «Е1 Евфрат» в качестве базовой платформы для ведущего федерального издания связан с такими преимуществами системы, как: высокий уровень быстродействия, гибкая система настройки и удобство использования на любом уровне. Немалую роль сыграло и наличие у «Е1 Евфрат» средств интеграции с мобильными устройствами, что прямо отражается на оперативности выполнения текущих задач сотрудниками компании. 

«По предварительным оценкам, с внедрением «Е1 Евфрат» в «Гудок» ожидается снижение количества нежелательных для газеты инцидентов на 30-35% и одновременное увеличение качества исполняемых сотрудниками работ», – сообщили сотрудники «Когнитивных технологий».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода