rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

MetaQuotes Software Corp. и RackStore заключили соглашение о партнерстве

Компания MetaQuotes Software Corp., разработчик популярного на финансовом рынке программного обеспечения MetaTrader вместе с компанией RackStore, специализирующейся на оказании услуг IT-аутсорсинга, заключили соглашение о партнерстве.

В соответствии с партнерским соглашением, компания RackStore получила право на предоставление CRM-решения TeamWox по модели SaaS. Данный способ использования программ осуществляется через web-интерфейс и отличается меньшими первичными затратами по сравнению с коробочным решением.

Стоит отметить, что именно CRM системы, реализующиеся по модели аренды софта, составляют крупнейший сегмент мирового рынка SaaS. Получившие признание на западе услуги Software-as-a-Service начинают постепенно приживаться и в России. По данным аналитиков Gartner 34% от всех продаж CRM в мире занимают SaaS решения, в то время как российские показатели приравниваются к 10%.

В первую очередь предоставление системы TeamWox по схеме SaaS направленна на средний и малый бизнес. Генеральный директор RackStore Александр Бочаров объясняет это следующим образом: «все дело в таргетированности облачных решений, так как именно СМБ может ощутить значительную разницу между покупкой со всеми вытекающими затратами на внедрение и арендой, не требующей соответствующих финансов, времени, персонала».

Система TeamWox в действительности обладает более широким функционалом, чем стандартная CRM программа – это система управления предприятием для совместной работы сотрудников и взаимодействия с клиентами. Система сочетает в себе опции управления задачами и персоналом, документооборот, социальные инструменты, IP-телефонию, модуль финансовой аналитики.

Внесение системы TeamWox в перечень предлагаемых услуг, является далеко не первым SaaS-опытом RackStore. Курс на облачные технологии был взят с первых шагов компании и продолжает свое неуклонное развитие в рамках всех предоставляемых услуг.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода