rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Завершен проект автоматизации документооборота на базе Docsvision в ООО «Уралэлектрострой»

Компания «СофтАкадемия», партнер «ДоксВижн», завершила внедрение продукта Smart Start for Docsvision в ООО «Уралэлектрострой». Решение выполнено на базе платформы Docsvision.

ООО «Уралэлектрострой» — ведущая компания в Оренбургской области по комплексному проектированию энерго-объектов любого уровня сложности, строительству и реконструкции сетей электроснабжения от 0,4 до 1500 кВ. На данный момент в ООО «Уралэлектрострой» работает более 1000 человек. В рамках проекта был настроен доступ к системе более 100 сотрудников компании. Работы были выполнены в течение полутора месяцев. 

В рамках внедрения была произведена автоматизация ключевых рабочих процессов организации, оптимизирован процесс согласования договоров, обеспечен контроль исполнения поручений. Для реализации системы был использован продукт Smart Start for Docsvision, отличающийся простотой в развертывании и наличием готовой схемы организации работы с документами. Включенные в решение примеры и базовые настройки существенно упрощают ввод СЭД в действие.

Руководство предприятия поставило цель повысить исполнительскую дисциплину, придать процессам согласования поручений большую структурированность и четкость. Благодаря внедренной системе электронного документооборота были оптимизированы ключевые задачи документооборота организации: согласование договоров, регистрация корреспонденции. За счет маршрутизации документов и контроля своевременного выполнения поручений существенно сокращены временные и трудозатраты на реализацию бизнес-задач. 

Во многом успешное завершение проекта обусловлено большой заинтересованностью руководства компании и его реализации. ИТ-специалисты ООО «Уралэлектрострой» создали рабочую группу, ответственную за внедрение системы, что обеспечило строгий контроль над сроками реализации проекта. Тесная работа с представителями компании-интегратора также позволила специалистам компании ООО «Уралэлектрострой» получить знания, необходимые для поддержания системы после завершения работ.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода