rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» помогает студентам обучиться мобильной грамотности

23 января в Вологде сотрудники «МегаФона» провели встречу со студентами Вологодского строительного колледжа. Молодые люди и девушки узнали о том, как защитить себя от мошенничества, а также о правилах использования мобильного телефона.

Встреча проходила в Вологодской областной юношеской библиотеке им. В.Ф. Тендрякова. Начальник отдела безопасности Вологодского РО компании «МегаФон» Николай Исаковский поделился с ребятами опытом по борьбе с мобильными мошенниками. Студенты смогли не только узнать много интересных фактов, но и принять активное участие в беседе, задавая вопросы и обсуждая различные аспекты использования сотовых телефонов.

По окончании беседы самый активный участник получил памятный подарок от компании «МегаФон». Также все студенты получили в подарок брошюры с правилами по безопасному общению «Как уберечь себя и близких от мобильного мошенничества».

Преподаватель колледжа Елена Корнева, которая также присутствовала на встрече, отметила: «Тема мобильной грамотности очень актуальна, так как в повседневной жизни и сотовый телефон, и интернет играют большую роль в жизни молодежи. Мне понравилось, как был представлен материал – интересная, увлекательная форма подачи привлекла внимание всех участников. Надеюсь, что в ближайшее время все учащиеся нашего колледжа смогут посетить такие встречи с работниками “МегаФона”».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, МегаФон, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода