rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Елка желаний с «МегаФоном» творит чудеса

«МегаФон» поддержал одно из крупнейших культурных мероприятий России – Санкт-Петербургскую Рождественскую ярмарку.

Сегодня ярмарка, которая на три недели объединила европейские и исконно русские новогодние и рождественские традиции, завершает свою работу. В Петербурге, на площади Островского, ее посетители смогли познакомиться с культурно-развлекательными программами и национальными кухнями многих зарубежных стран, ощутить особую атмосферу и дух истинно народного торжества.

Более полумиллиона человек, посетивших ярмарку, стали свидетелями необычного 3D mapping шоу от «МегаФона», настоящего волшебства технического прогресса: на гранях простых фигур были спроецированы оригинальные объемные видеоинсталляции, посвященные будущей Олимпиаде в Сочи.

Проведение ярмарки требовало от организаторов оперативного решения многих вопросов. Выступив телекоммуникационным партнером, «МегаФон» обеспечил Оргкомитет ярмарки надежной связью и мобильными телефонами, а пресс-центр – Wi-Fi доступом в интернет, поэтому о происходящих событиях журналисты и гости легко сообщали в любую точку Земли. Кроме того, оператор приготовил подарки для участников конкурсов, которые в эти дни проходили на главной сцене ярмарки.

Внимание гостей привлекла Елка желаний, уже ставшая традицией. На ней главное украшение – это конверты с детскими желаниями, участие в исполнении которых также принял «МегаФон». О том, что загадали дети в этом году, стало известно 11 января. В этот день PR-директор Северо-Западного филиала «МегаФона» Александр Цыпкин снял с Елки один из конвертов. В своем письме воспитанники зеленогорской специальной школы-интерната для детей с отклонениями в развитии № 69 рассказали о том, что мечтают попасть в аквапарк. Это желание обязательно будет исполнено «МегаФоном», и в ближайшее время дети поедут в аквапарк «Вотервиль».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон, МегаФон Северо-Запад, мегафон петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода