rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

MAYKOR выиграл электронный аукцион на выполнение работ в рамках реализации проекта «Безопасный город» в г. Волхове

MAYKOR, группа компаний федерального масштаба в области сервиса и аутсорсинга ИТ- и инженерных систем, от имени дочерней структуры - ООО «НСТ», сообщает о победе в открытом электронном аукционе на выполнение работ по построению аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». Аукцион был объявлен Администрацией муниципального образования г. Волхова.

По результатам аукциона MAYKOR проведет организационно-технические мероприятия по внедрению аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в центре управления нарядами на базе УВД г. Волхова, созданию инженерной инфраструктуры для сбора и передачи видеосигналов и развертыванию единого центра управления на базе геоинформационной системы. Кроме того, инженерами MAYKOR будут проведены работы по модернизации существующей системы видеонаблюдения и ее интеграции в единую информационную среду.

Использование АПК "Безопасный город" в г. Волхове позволит повысить эффективность задержания правонарушителей "по горячим следам", снизить уровень уличной преступности, повысить эффективность работы патрулей и управления силами правопорядка.

«Основной задачей внедрения АПК "Безопасный город" является обеспечение безопасной и комфортной жизни населения, за счет организации оперативной и скоординированной реакции всех городских служб - милиции, ГИБДД, служб коммунального хозяйства, городских властей, в случае наступления чрезвычайных ситуаций. Необходимо учитывать тот факт, что для поддержания эффективности работы подобных систем необходим качественный сервис. Техническое обслуживание систем обеспечения общественной безопасности, таких как «Безопасный город», - одно из приоритетных направлений для MAYKOR. Благодаря сотрудничеству с производителями решений в этой области и федеральному охвату MAYKOR, наши сервисные инженеры обладают необходимыми компетенциями для того, чтобы оказывать техническую поддержку системам обеспечения общественной безопасности в любом регионе России», - прокомментировал Дмитрий Селиванов, вице-президент по работе с ключевыми клиентами группы компаний MAYKOR.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Outsourcing

Ключевые слова: outsource, outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода