rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ЛАНИТ – Би Пи Эм» рассказал о проекте автоматизации бизнес-процессов в Сбербанке России на VIII форуме BPM

Компания «ЛАНИТ – Би Пи Эм», дочернее подразделение ЛАНИТ, выступила серебряным спонсором VIII форума BPM (Business Process Management), который состоялся 5 декабря в Москве. Генеральный директор «ЛАНИТ – Би Пи Эм» Денис Реймер в рамках форума рассказал о создании в группе ЛАНИТ практики BPM и масштабном проекте автоматизации бизнес-процессов в Сбербанке России.

Выступая перед аудиторией форума, генеральный директор «ЛАНИТ – Би Пи Эм» Денис Реймер рассказал о создании в начале 2011 года в составе группы компаний ЛАНИТ практики BPM, в основу которой был положен значительный опыт участия специалистов компании в интеграционных и BPM-проектах.

Денис Реймер подробно осветил проекты «ЛАНИТ – Би Пи Эм» по сквозной автоматизации бизнес-процессов в Сбербанке России, подчеркнув, что работы ведутся сразу по нескольким процессам трех направлений – в операционном, розничном блоках и правовом департаменте Центрального аппарата банка. Первый процесс был выведен в опытную эксплуатацию через 3,5 месяца после начала работ, и сегодня часть процессов находится на стадии промышленной эксплуатации и тиражируется в территориальные подразделения Сбербанка России.

Поставщиком платформы для проектов в Сбербанке выступила компания Pegasystems, которая, по мнению ведущих аналитиков, является мировым лидером в области ВРМ и Case Management. Реймер высоко оценил присущую Pegа уникальную методологию внедрения, гибкость и целостность платформы, а также отсутствие кодирования при автоматизации. Он также подчеркнул, что «ЛАНИТ – Би Пи Эм» является авторизованным партнером Золотого уровня Pegasystems в России.

В завершении выступления генеральный директор «ЛАНИТ – Би Пи Эм» назвал ВРМ-проекты «марафонским забегом». Он пояснил: «Начав совершенствовать свои бизнес-процессы с помощью ВРМ, организация становится на путь постоянного улучшения, выигрывая тем самым конкурентную борьбу и существенно повышая эффективность деятельности».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация бизнес процессов, автоматизация, интеграция, интеграция приложений, ланит

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода