rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

MAYKOR выполняет аутсорсинговый проект для компании «Даль-Росмед»

MAYKOR, крупнейшая группа компаний на рынке сервиса и ИТ-аутсорсинга в России, от имени дочерней структуры - ЗАО «ЦРТ Сервис», выполняет аутсорсинговый проект по обслуживанию контрольно-кассовой техники для страховой компании «Даль-Росмед».

В рамках сотрудничества MAYKOR обеспечивает поставку, установку, ввод в эксплуатацию контрольно-кассовой техники (ККТ) для офисов страховой компании «Даль-Росмед» на Дальнем Востоке. В комплекс оказываемых услуг входят ремонт, техническое обслуживание и обеспечение бесперебойной работы техники, а также консультирование пользователей по вопросам эксплуатации. 

«Сотрудничество с MAYKOR обеспечивает нам качественную систему технической поддержки оборудования. Бесперебойное функционирование техники оптимизирует работу наших офисов, что, безусловно, благоприятно отражается на уровне обслуживания клиентов. Уверены, что взаимодействие с MAYKOR станет продолжительным и продуктивным», - подчеркнула заместитель главного бухгалтера Сергеева Лариса Анатольевна. 

«Наша группа компаний обеспечивает квалифицированный сервис оборудования на месте эксплуатации в любой точке России, в том числе на Дальнем Востоке. Выполнение аутсорсингового проекта для компании «Даль-Росмед» осуществляется специалистами Хабаровского филиала MAYKOR. Мы предоставляем «Даль-Росмед» лучшие компетенции и опыт по работе с ККТ, и надеемся, что наше сотрудничество будет расширяться», - отметил Станислав Бродянский, вице-президент по развитию бизнеса MAYKOR.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Outsourcing

Ключевые слова: outsource, outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода