rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Amadeus заключила глобальное партнерское соглашение с Charter Solutions International по обеспечению поддержки путешественников с использованием мобильных устройств

Мобильное приложение Amadeus Mobile Messenger предоставляет уникальные возможности по обеспечению связи с туристами и сотрудниками компаний в случае непредвиденной или кризисной ситуации; приложение совместимо с платформами iPhone, Android, BlackBerry и Windows

Компания Amadeus, ведущий технологический партнер мировой индустрии туризма, и американский поставщик мобильных технологий Charter Solutions International заключили глобальное соглашение о партнерстве. Цель сотрудничества – предоставить туристическим компаниям и корпорациям технологические решения по обеспечению связи и определению местонахождения путешествующих сотрудников компаний в случае непредвиденных или кризисных ситуаций. Приложение, разработанное для этих задач компанией Charter Solutions, будет продаваться под брендом Amadeus Mobile Messenger; Amadeus обеспечит внедрение и техническую поддержку приложения по всему миру. 

Amadeus Mobile Messenger – независимое решение, интерактивно взаимодействующее с такими устройствами как iPhone и Blackberry и операционными системами Android и Windows; обеспечивает связь с путешественниками посредством стандартных SMS-сообщений и при помощи более продвинутых технологий обмена сообщениями. 

Приложение объединяет в себе уникальные инновационные решения в помощь работе бизнес-тревел компаний. Такие функции, как например, фиксирование маршрута, автоматизированная коммуникация и возможность предварительного моделирования поездки, помогают корпорациям и ТМС компаниям лучше организовывать работу с находящимися в командировке сотрудниками, действуя проактивно и эффективно в случае непредвиденной ситуации. 

Новое решение, отличающееся удобным и тщательно проработанным графическим интерфейсом, помогает работе туристических агентств, автоматизируя процессы коммуникации с сотрудниками во время поездки. Используя лучшие в своем классе решения, корпорации смогут определить местонахождение и обеспечить эффективную поддержку своих сотрудников. Также новый продукт может быть полезен колл-центрам для более эффективного распределения нагрузки на персонал: незамедлительно связываясь с удаленными сотрудниками в момент выявления внештатной ситуации, они могут существенно снизить объем звонков в локальные подразделения. 

Дерек Беверидж (Derek S. Beveridge), CEO Charter Solutions International:

«Я приветствую наше партнерство с Amadeus, глобальным лидером в сфере технологических решений для туристической отрасли. Для нас большая честь, что компания Amadeus выбрала нашу запатентованную платформу для управления кризисными ситуациями в поездках и качественного визуального моделирования предстоящих поездок. Мы намерены и впредь развивать сотрудничество с Amadeus, добавляя к нашей платформе новые модули, такие как система активного мониторинга, оценки рисков и система связи «поставщик»-«клиент» RAVE (Reverse Auction Voucher Engine)». 

Альберт Позо (Albert Pozo), вице-президент глобального подразделения по работе с клиентами Amadeus: «Amadeus стремится поставлять корпорациям лучшие в мире технологии и консалтинговые услуги, и мы рады заключению соглашения с Charter Solutions International. Мобильные решения определяют тренды для туристической отрасли, и это особенно актуально при возникновении непредвиденных чрезвычайных ситуаций. Корпорациям нужна технология, которая бы позволила им выполнять свои обязательства по отношению к сотрудникам, оказавшимся в сложном положении – информировать, определять координаты и оказывать им содействие. При этом технология должна соответствовать как правилам организации корпоративных поездок, так и бюджетной политике».

 

Решение Amadeus Mobile Messenger является частью инструментария Amadeus для обслуживания сегмента бизнес тревел услуг, которым пользуются 6 000 корпораций на 59 рынках.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода