rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

OCS Distribution получила специализацию по Oracle Exadata в рамках программы Oracle PartnerNetwork

омпания OCS Distribution, платиновый партнер и дистрибутор Oracle в России, сообщает о получении специализации по направлению Oracle Exadata в рамках партнерской программы Oracle PartnerNetwork Specialized.

Чтобы получить специализацию, партнеры Oracle должны соответствовать ряду критериев, основанных на потребностях и приоритетах заказчиков и партнерского сообщества Oracle. Выполнение критериев по специализации Oracle позволило компании OCS получить подтверждение ее экспертизы по Oracle Exadata для последующего предоставления поддержки партнерам Oracle по предпроектной подготовке, инсталляции и ведению проектов, в которых применяются машины баз данных Oracle Exadata Database Machine.

Oracle Exadata Database Machine - оптимизированный программно-аппаратный вычислительный комплекс, предназначенный для повышения производительности баз данных Oracle. Благодаря своей рекордной производительности в сочетании с масштабируемостью и высокой надежностью, Exadata Database Machine стала одной из самых успешных новинок Oracle за последние несколько лет. Потребность в новых технологиях работы с большими объемами данных растет и на российском рынке. В то же время повышаются требования к уровню квалификации компаний, поставляющих такие комплексные решения.

«Получить эту специализацию было непросто, но компания OCS подтвердила серьезность своих намерений наращивать компетенции по решениям Oracle и оказывать своим партнерам квалифицированную помощь, - говорит Максим Сорокин, президент компании OCS. – Теперь они могут при поставке Oracle Exadata конечным заказчикам воспользоваться ресурсами и компетенциями компании OCS. Корпорация Oracle, с которой мы планируем долгосрочное сотрудничество, показала себя как первопроходец и лидер в создании программно-аппаратных комплексов. Новая специализация OCS дает нам возможность транслировать технологию Oracle Exadata на рынок, чтобы российские компании-партнеры тоже могли использовать преимущества эффективных решений для работы с базами данных».

«Cпециализация по Oracle Exadata позволяет выделить партнеров, которые имеют экспертизу в этом продуктовом направлении, - сказал Валерий Лановенко, вице-президент, глава представительства Oracle. – Мы поздравляем компанию OCS со специализацией по оптимизированному программно-аппаратному комплексу Oracle Exadata и желаем успешного развития».

Для продвижения Oracle Exadata компания OCS, один из лидеров российского IT-рынка, располагает штатом специалистов, прошедших соответствующее обучение и сертификацию. В том числе – специализации по Oracle Database, Oracle Real Application Clusters, Oracle Database Performance Tuning, Oracle Data Warehousing и Oracle Solaris, наличие которых входит в число обязательных условий для присвоения партнеру специализации по Oracle Exadata. Компания OCS обладает многолетним опытом в проектной дистрибуции и обширной партнерской базой во всех регионах России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft, oracle

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода