rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

NIKITA ONLINE издаст War Of Dragons на русском языке

Компании NIKITA ONLINE и Mgame рады сообщить, что между ними подписано соглашение об издании на русском языке многопользовательской онлайн-игры War of Dragons.

Один из ведущих российских издателей онлайн-игр, компания NIKITA ONLINE продолжает расширять свое портфолио. Соглашение, заключенное с южнокорейской компанией Mgame, предусматривает запуск на русском языке известной MMORPG War of Dragons. NIKITA ONLINE получает права на издание игры в России и СНГ, а также Эстонии, Латвии и Литве, где игра будет выпущена под названием World of Dragons (wod.gamexp.ru). К настоящему моменту игра уже издана в США (как Rise of Dragonian Era) и Корее. 

World of Dragons предлагает пользователям окунуться в грандиозные сражения на драконах: размеры представленных в игре существ поражают воображение. Вовлеченному в яростный конфликт между владыками драконов игроку предстоит разобраться в хитросплетениях древнего мира и попытаться найти свое место в этой битве, от исхода которой зависит его судьба. 

«Мы вдумчиво подходим к формированию продуктового портфеля, — отмечает генеральный директор NIKITA ONLINE Степан Зотов. — Наш опыт и результаты исследований говорят о том, что фэнтезийные MMORPG по-прежнему пользуются наибольшей популярностью среди наших соотечественников. Особенно их привлекают те, в которых фигурируют драконы. Выход World of Dragons должен стать для русскоязычных игроков приятным событием». 

Согласно исследованию, проведенному NIKITA ONLINE в марте 2012 года, 76% русскоязычных пользователей предпочитают игры, действие которых разворачивается в фэнтезийном мире. Данный факт делает World of Dragons отличным дополнением к уже существующей линейке проектов NIKITA ONLINE, насчитывающей сегодня 18 игр разных жанров для разных платформ. 

Основанная в 1991 году, к настоящему моменту компания NIKITA ONLINE аккумулировала колоссальную экспертизу в области оперирования игровыми онлайн-проектами и является идеальным выбором для любого разработчика, желающего выпустить свой продукт на русском языке. 

«Позитивная динамика, которую наша игра показывает в Северной Америке, заставила нас задуматься о выходе на новые рынки, — отмечает И Хьюн Квон (Yi Hyung Kwon), генеральный директор Mgame. — Сотрудничество с NIKITA ONLINE, одним из наиболее опытных издателей в регионе, открыло для нас возможность представить наш продукт наиболее эффективным образом». 

Начало бета-тестирования World of Dragons запланировано на конец этого года

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: игры, компьютерные игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода