rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Pioneer примет участие в международной выставке IFA 2012

Pioneer продемонстрирует новые линейки в сегменте домашних AV-систем, автомобильных устройств и оборудования для диджеев на ежегодной выставке IFA, которая пройдет с 31 августа по 5 сентября в Берлине. Сегодня смартфоны и планшеты стали основными источниками мультимедийного и развлекательного контента. Поддерживая этот тренд, Pioneer разрабатывает электронику, обладающую максимально широкой совместимостью с портативными устройствами.

Международная выставка IFA демонстрирует новейшие разработки ведущих производителей бытовой техники и электроники. Ведущая выставка потребительской электроники предлагает посетителям возможность ознакомиться с инновациями будущего, а также получить представление об актуальных технологиях и трендах рынка. В зале 1.2 на стенде 144 Pioneer продемонстрирует новинки в основных продуктовых сегментах. 

Стенд Pioneer включает специальную зону с продукцией, отмеченной наградами EISA 2012-2013, а также три основных отделения. 

Домашняя электроника 

В этом отделении Pioneer представит разработки в сегменте домашней электроники, которые позволяют получить новые ощущения от прослушивания аудио – не только в комнате с домашним кинотеатром, но и в других помещениях. Новинки, демонстрирующие многофункциональность и широкую совместимость с внешними устройствами, представят в разных выставочных зонах. В частности, в гостиной будут показаны новейшие стерео-аудиокомпоненты и первоклассные ресиверы Pioneer. В кабинете и на кухне – передовые стильные Hi-Fi-микросистемы. А на открытом воздухе – новые беспроводные акустические системы серии SMA. Те, кто молод сердцем, по достоинству оценят наушники и разноцветные Hi-Fi-микросистемы Pioneer. Все эти разработки и многие другие будут представлены наряду с Blu-ray плеерами, акустическими системами Sound Wing, домашними кинотеатрами с поддержкой Blu-ray и DVD и портативными аудиосистемами STEEZ. 

В демонстрационной зоне, специалисты Pioneer покажут оборудование в действии и подробно расскажут о его ключевых возможностях, сетевых функциях и совместимости со смартфонами, планшетами и компьютерами. В Студии посетители выставки смогут лично оценить превосходное качество звука Pioneer, а также огромную мощность и реалистичную точность воспроизведения флагманского AV ресивера Pioneer SC-LX86. 

Автомобильные системы 

В специально отведенной зоне Pioneer покажет перспективную линейку автомобильных систем. Новинки обладают широкими навигационными и мультимедийными возможностями, превосходным качеством звучания и привлекательным дизайном. Среди представленных моделей – революционная аудиосистема для смартфонов AppRadio, навигационные устройства c системой NavGate, медиаресиверы AVH и MVH, CD-ресиверы DEH, а также автомобильные акустические системы. Pioneer пригласит посетителей лично протестировать AppRadio в тестовой лаборатории и испытать фирменную технологию Advanced App Mode, которая позволяет управлять совместимыми приложениями для смартфонов прямо с приборной панели автомобиля. 

Также Pioneer представит дисплей с функцией «дополненной реальности», который проецирует изображение на лобовое стекло автомобиля. Устройство может использовать встроенный навигатор, доступный на многих смартфонах. Также дисплей обладает лазерным источником света RGB, который проецирует направления навигации, «точки интереса» и индикаторы проблем на дороге напрямую на лобовое стекло. 

Оборудование для диджеев 

В первый день выставки все желающие получат шанс увидеть презентацию нового флагманского DJ-контроллера Pioneer - XDJ-AERO, первую в мире многофункциональную систему для диджеев с поддержкой Wi-Fi и приложения rekordbox™. Также посетители испытают возможности стильного и удобного контроллера DDJ-ERGO, потрясающей ремикс-станции RMX-1000, эталонных плеера CDJ-2000 и микшера DJM-900 nexus.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода