rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Сенсорный домашний телефон Gigaset SL910A назван “Товаром года 2012“

Немецкие читатели журнала «Сonnect» выбрали Gigaset SL910A “Товаром года 2012” в категории беспроводной связи. Первый полностью сенсорный домашний телефон получил 46% голосов в своей категории и с отрывом обошел 7 остальных номинированных продуктов. В голосовании, посвященному телефонным услугам, товарам и сетям , приняли участие 45 000 читателей. Продукция Gigaset заняла достойные места в топе журнала “Connect” и активно тестировались испытательной лабораторией издания.

Мы рады получить этот приз. Результаты голосования показали, что качество товаров Gigaset удовлетворяет потребности и ожидания наших клиентов“, - заявил Майк Брокман, член Правления и ответственный за продажи в Gigaset AG.

«Читатели журнала подтвердили отличные результаты проведенного теста DECT телефонов в первом номере журнала «connect» за 2012 год», - отметил Дирк Ваасен, главный редактор «connect». По данным GFK (рыночная оценка беспроводных телефонов, апрель 2012 г., Германия), Gigaset’s SL910A занимает 6 место по количеству проданных экземпляров, а по объему продаж – первое.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: телефоны

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода