rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Метаприбор закупает Е1 Евфрат

Компания «Метаприбор» заключила соглашение с Cognitive Technologies о закупке системы электронного документооборота на базе роботизированной системы управления бизнес-процессами и документами «Е1 Евфрат».

Группа компаний Метаприбор основана в 1991 году в Новосибирске и на сегодняшний день состоит из ряда диверсифицированных предприятий строительной и производственной индустрий. Среди них – завод по производству деревянных окон европейского стандарта, горно-обогатительная фабрика по добыче и переработке угля, строительный концерн, торговая компания, ипотечный центр, архитектурно-дизайнерское бюро.

Строительную деятельность ГК «Метаприбор» развивает с 2003 года и за прошедшее время сумела войти в число лидеров строительного рынка.

К профессиональным интересам ГК «Метаприбор» относятся: строительство комфортного кирпично-монолитного жилья, возведение элитной и коммерческой недвижимости, девелоперские услуги, разработка строительных и инвестиционных проектов, управление недвижимостью.

Широкий охват деятельности группы компаний «Метаприбор» создает особо сложные условия для ведения документооборота в организации. Поэтому руководство компании приняло решение о введении на предприятии системы электронного документооборота.

Для менеджеров «Метаприбор» была проведена презентация, в ходе которой специалисты Cognitive Technologies показали функционал системы Е1 Еврфат и легкость её настройки, рассказали о простоте создания маршрутов движения документов. Так же были описаны преимущества интуитивно понятного интерфейса Е1.

Дополнительным преимуществом стало наличие у компании Cognitive Technologies богатого опыта сотрудничества со строительными и производственными организациями.

В ходе реализации проекта, в частности, планируется автоматизировать процесс регистрации входящих и исходящих документов, разграничить права доступа к документам в зависимости от степени их важности и конфиденциальности, а также обеспечить системный контроль исполнения выданных сотрудникам поручений.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация документооборота, автоматизация, евфрат

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода