rss Twitter Добавить виджет на Яндекс

«МегаФон» организовал фан-зону на играх молодежных сборных Россия – Канада

«МегаФон» организовал фан-зону на играх молодежных сборных Россия – Канада в рамках суперсерии матчей, посвященных 40-летию игр Canada-Russia Challenge (1972–2012).

9–10 августа в Ярославле состоялись два матча молодежных сборных Россия – Канада. Первый матч суперсерии российская сборная проиграла со счетом 3:2. По мнению тренеров российской сборной у ребят сказалось волнение. На второй день тренеры произвести кадровые замены, и на воротах российской сборной уже стоял новый вратарь Макаров, а хоккеисты почувствовали себя значительно увереннее в атаках. И как результат — счет второго матча 6:3 в пользу России!

«МегаФон» при поддержке Федерации хоккея России организовал детскую зону и зону аэрохоккея в «Арене-2000» для самых маленьких хоккейных болельщиков во время игр между сборными России и Канады. Во время перерывов между периодами и до начала игры дети вместе со своими родителями могли бесплатно сыграть в любимую игру «Аэрохоккей», а маленьких девочек, пришедших вместе с папами поболеть за наших, ждали сказочные герои Мэри Попинс и Золушка.

В рамках партнерства с Федерацией Хоккея России «МегаФон» предоставил ярославским журналистам уникальную возможность: получить аккредитацию на матчи сборных и взять эксклюзивные интервью у легендарного вратаря Владислава Третьяка и главы канадской федерации Хоккея Боба Николсона.

Ярославское региональное отделение «МегаФон» организовало розыгрыш билетов «МегаФон зовет болеть за наших!!!!» в эфире радиостанции «Европа плюс Ярославль», на сайте газеты «Комсомольская правда» и в группе ВКонтакте «МегаФон-Ярославль».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон, МегаФон Северо-Запад