rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

NIKITA ONLINE запускает игру «Цена свободы: тайна кукловода» в Польше

NIKITA ONLINE при поддержке компании 101XP запускает игру «Цена свободы: тайна кукловода» в польской социальной сети Nasza Klasa.

Игра «Цена свободы: тайна кукловода» доступна пользователям социальных сетей «Вконтакте», «Одноклассники» и «Мой мир» уже в течение двух месяцев. За это время существенно выросла пользовательская база проекта: совокупный параметр DAU игры на всех трех сайтах составил порядка 110 000 человек.

С учетом положительных результатов, продемонстрированных игрой в русскоязычных социальных сетях, компания NIKITA ONLINE — издатель и разработчик «Цены свободы» — приняла решение расширить географию проекта. При содействии компании-партнера 101XP «Цена свободы: тайна кукловода» запущена в польской социальной сети Nasza Klasa (NK.pl).

В результате более 13,5 млн польских игроков, зарегистрированных на NK.pl, смогут по достоинству оценить игру, и ее главные особенности, обеспечившие ей успех среди русскоязычных пользователей: интригующий сюжет, детализированная графика и уникальная атмосфера викторианского детектива.

«Российские пользователи приняли игру очень тепло, и запуск “Цены свободы” в зарубежных социальных сетях был лишь вопросом времени. Мы нашли партнера, который смог оказать оперативную и качественную поддержку при переносе игры в польскую социальную сеть Nasza Klasa. Компания 101XP — настоящие профессионалы, — отмечает генеральный директор компании NIKITA ONLINE Степан Зотов. — В дальнейшем наша игра будет расти как в глубину — за счет появления нового контента, так в ширину — за счет новых платформ и площадок».

«Мы очень рады сотрудничеству с такой опытной и успешной компанией как NIKITA ONLINE. Качество игры “Цена свободы: тайна кукловода” очевидно, как и то, что проект обладает большим потенциалом. Мы сделаем все возможное, чтобы как можно больше пользователей получили удовольствие от этой игры!» — говорит Евгений Григорьев, вице-президент 101XP.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: игры, компьютерные игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода