rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

First Line - в списке ста лучших провайдеров мира по версии IAOP

First Line Software, ведущий поставщик услуг по разработке и внедрению заказных и специализированных программных решений, вошла в список 2012 Global Outsourcing 100, ежегодно публикуемый Международной ассоциацией профессионалов аутсорсинга (IAOP). Помимо попадания в заветную сотню, компания First Line также была признана одной из ведущих «Восходящих звезд» в нескольких важных категориях.

Самых высоких оценок судей, составлявших этот престижный рейтинг, заслужили темпы роста оборота и числа сотрудников компании, сильная менеджерская команда, а также отзывы заказчиков. Выводы судей тесно перекликаются с успехом компании на рынке за последние два с половиной года. Компанией First Line руководит опытная и сплоченная команда менеджеров и технических экспертов, более 20 лет работающая на рынке заказной разработки ПО. Начав свою деятельность в конце 2009 года, когда компания насчитывала лишь около 30 специалистов, First Line уже к январю 2012 года выросла до 12 миллионов долларов оборота и более 300 сотрудников. 

«В сегодняшних сложных экономических условиях потребителям услуг аутсорсинга как никогда важно уметь быстро найти и выбрать наиболее подходящих провайдеров», – заявил председатель IAOP Майкл Корбетт. – «Список Global Outsourcing 100 – незаменимый инструмент для компаний, которые ищут как признанных лидеров, так и «восходящих звезд» в индустрии аутсорсинга.» 

Компания First Line выходит за рамки традиционной модели аутсорсинга: помимо разработки ПО, она также оказывает своим клиентам, производящим программные продукты и решения, услуги по внедрению, кастомизации и интеграции, а также поддержку в плане маркетинга и продаж их решений как на российском, так и на мировом рынке. Такое комплексное предложение помогает технологическим компаниям добиваться более быстрого и стабильного роста за счет концентрации на своих ключевых компетенциях. 

«Мы гордимся тем, что всегда ставим во главу угла удовлетворение потребностей наших заказчиков, а также постоянно ищем новых, инновационных моделей сотрудничества», – прокомментировал Александр Поздняков, генеральный директор First Line Software. – «Поэтому нам особенно приятно, что именно отзывы наших клиентов коллегия судей ассоциации IAOP охарактеризовала как ключевую сильную сторону компании. Последние два в половиной года прошли в напряженной работе: за это короткое время нам удалось пройти траекторию роста, занявшую у многих наших конкурентов по индустрии многие годы. Надеюсь, что наша высокая квалификация и инновационный подход к бизнесу позволят нам продолжать завоевывать лояльность новых клиентов и в будущем». 

Помимо списка ста ведущих провайдеров мира, компания First Line была удостоена упоминания в следующих категориях: 

° Лучшая «Восходящая звезда» в категории «Рост персонала»;

° Лучшая «Восходящая звезда» в категории «Рост оборота»;

° Лучшие 5 «Восходящих звезд» в медиа-индустрии;

° Лучшие 10 «Восходящих звезд» в категории «Услуги по исследованиям и разработкам»;

° Лучшие 5 «Восходящих звезд» в России;

° Лучшие 10 компаний по работе со государственным сектором.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Outsourcing

Ключевые слова: outsource, outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода