rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ЦРТ Сервис» обеспечивает обслуживание гипермаркетов «Бегемот» в Томске

«ЦРТ Сервис», крупнейшая высокотехнологичная сервисная компания в России, входящая в группу компаний MAYKOR, обеспечивает работу контрольно-кассовой техники (ККТ) магазина «Бегемот» в г. Томске, который входит в крупнейшую федеральную торговую сеть по продаже игрушек.

Компания «ЦРТ Сервис» выполняет обслуживание контрольно-кассовой техники магазина «Бегемот» в Томске. В комплекс оказываемых услуг входит сервисное обслуживание техники, гарантийный и постгарантийный ремонт, регистрация ККТ и снятие с учета в налоговых органах, своевременная замена ЭКЛЗ, а также консультирование пользователей по вопросам эксплуатации контрольно-кассовой техники.

«Нашего партнера – компанию «ЦРТ Сервис» - выгодно отличают наличие общероссийской филиальной сети и высококвалифицированных специалистов, предоставляющих сервис на месте эксплуатации техники, а также контроль качества оказываемых услуг. Мы уверены в нашем партнере «ЦРТ Сервис» и надеемся на дальнейшее сотрудничество с ним», - подчеркнула Управляющий гипермаркета г. Томска, Бакрань Ирина Сергеевна.

«Мы обеспечиваем качественный сервис ККТ для нашего заказчика полностью в соответствии с согласованными условиями SLA. Наша компания имеет богатый опыт как в обслуживании контрольно-кассовой техники, так и многих других видов оборудования для розничных компаний, в том числе территориально-распределенных. Для таких компаний «ЦРТ Сервис» предлагает услуги по всем видам техники, которой оборудуются современные магазины, начиная от ККТ и заканчивая системами видеонаблюдения, кондиционерами и пожарной сигнализацией. И все это – по принципу «одного окна», в рамках единого контракта с нами», - отметил Станислав Бродянский, вице-президент по развитию бизнеса «ЦРТ Сервис».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода