rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Проект «МегаШкольник» приобретает мегамасштабы

3 июля в крупнейшем детском оздоровительном лагере Новгородской области «Гверстянец» прошли занятия по проекту «МегаШкольник».

Увлекательные занятия, организованные компанией «МегаФон», посетила вся смена, а это около 400 детей в возрасте от 7 до 17 лет. Ребята были разделены на две возрастные группы. На занятии для младших школьников было уделено внимание мобильному этикету и правилам общения по телефону. Для старшеклассников более интересной оказалась эволюция скоростей мобильного интернета и возможности современных мобильных телефонов. 

Значительная часть каждого занятия была посвящена мобильной безопасности, поскольку дети являются категорией абонентов, наименее защищенных от действий мошенников. Сейчас практически каждый школьник может не только похвастаться мобильным телефоном, но и поделиться своей историей о случае мобильного мошенничества. 

По традиции в конце занятия для ребят была проведена викторина и подарены книги «Мобильный этикет» ведущего эксперта по этикету, детского психолога И.С. Арцишевского.

Детский лагерь находится в 100 км от Великого Новгорода и расположен на берегу живописного озера. За период летних каникул в лагере отдыхает более 1500 человек.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон, МегаФон Северо-Запад

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода