rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Enaza» запустила проект для геймеров

Оператор цифрового контента «Enaza» сообщает о запуске проекта интернет-сервиса «Подписка на игры».

Компания «Enaza» одна из первых запустила первый в России интернет-сервис «Подписка на игры». Пилотной зоной проекта стал развлекательный портал ОАО «Ростелеком» http://zabava.ru.

Специалисты оператора цифрового контента «Enaza» разработали уникальный инструмент, который позволяет защищать компьютерный игры с целью распространения по подписочной модели. Благодаря этому абоненты «Ростелеком» получили возможность играть в любые лицензионные игры, находящиеся в «Подписке» на портале.

Для того, чтобы оформить «Подписку», абоненту «Ростелеком» необходимо оплатить данный пакет на сайте http://zabava.ru, которым он сможет пользоваться бесплатно на протяжении 30 дней. А в самых дорогих тарифах провайдера «Ростелеком» эта услуга будет включена автоматически, и пользователь сможет играть в лицензионные игры абсолютно бесплатно.

«Включение в тариф – это очень эффективный способ привлечения абонента, а так же повышения доходности на одного абонента ARPU. Большинство операторов осознали, что конкуренция на уровне скорости и цены либо не эффективна, либо приводит к понижению финансовых показателей. Потребитель перестает понимать, чем 5 мбитс отличается от 8 мбитс с точки зрения восприятия. Сайты в обоих случаях открываются одинаково быстро. Включив контент в тарифы средней или высокой стоимости, формируется мотив для абонента переключиться на более дорогой тариф и повышает ARPU, таким образом», - отметил Егор Гурьев, генеральный директор «Enaza».

Оператор цифрового контента «Enaza» уже несколько лет успешно занимается созданием контент ресурсов. Во многом это обусловлено наличием уникальной разработки - платформы, позволяющей в кратчайшие сроки выполнить запуск портала, отвечающего требованиям заказчика в плане дизайна и функционала. «Enaza» сотрудничает со многими крупными провайдерами, предоставляя их абонентам самый разнообразный цифровой контент.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: игры, компьютерные игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода