rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» устроил праздник в честь 865-летия Вологды

30 июня Вологда отмечала свой юбилей, и, конечно же, «МегаФон» не мог остаться в стороне и организовал для детей и молодежи интерактивно-развлекательную площадку «Вологда – Город Будущего. Будущее начинается сегодня!».

На празднике нашлось занятие по душе всем: и детям, и взрослым. Артисты кукольного театра развлекали малышей мини-спектаклями и интерактивными конкурсами. Дети постарше могли не только посмотреть и послушать выступления йо-йоистов, бит-боксеров и юных футболистов, но и попробовать самим крутить йо-йо, поучиться искусству создания битов и ритмов при помощи голосового аппарата, а также получить мастер-класс по футбольным финтам и дриблингу.

В течение всего праздника жители и гости город могли сфотографироваться на фоне баннера «МегаФон» и поучаствовать в конкурсе «МегаSmile», главным призом которого был смартфон «МегаФон U8110». Все распечатанные снимки разместили на специальных стендах, где под каждой фотографией каждый желающий мог поставить «лайк». В результате всенародного голосования Анна и Максим Шестериковы набрали наибольшее количество «лайков» и стали обладателями долгожданного смартфона.

Знатоки истории города участвовали в викторине, посвященной 865-летию Вологды, и получали в подарок красивые кружки с символикой праздника. Для любителей погонять на машинах были организованы «МегаГонки», в которых участники соревновались, кто быстрее доберется до финиша. Специалисты по аквагриму делали всем желающим рисунки с праздничной или сказочной тематикой. Шквал аплодисментов вызвало выступление спидкубера Ивана Мизякова, который несколько раз собрал кубик Рубика за 20 с небольшим секунд.

«МегаФон» всегда активно участвует в социально-общественной жизни города, а в юбилейный день города компания решила преподнести всем особенный подарок, организовав совместно с инициативной группой ВКонтакте «Старая Вологда» выставку ретро-фотографий города. «Мы решили проложить своеобразный мостик от прошлого в будущее: подарили фотовыставку ретро-фотографий и празднично-развлекательную площадку для детей и молодежи. Ведь без прошлого у нас нет и будущего», - отметил начальник отдела г. Вологды Вологодского РО Константин Келлер. Специально для того, чтобы все вологжане и гости города увидели старые снимки, выставка была размещена на аллее ул. Пушкинской, в центре города, на открытом воздухе. Фотографии вызвали большой интерес у всех поколений: дети с удовольствием их рассматривали, угадывая знакомые места, а взрослые выступали в роли экскурсоводов, комментируя наиболее интересные снимки.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон, МегаФон Северо-Запад

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода