rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 - участник благотворительной акции «Белый цветок»

Tele2, европейский оператор мобильной связи, принимает участие в общегородской благотворительной акции «Белый цветок», приуроченной к Международному дню защиты детей. Компания разработала специальный сервис, с помощью которого абоненты могут оказать поддержку детям с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями.

1 июня 2012 года, в Международный день защиты детей, Санкт-Петербургский Детский хоспис совместно с Государственным медицинским университетом имени академика И.П. Павлова при поддержке Правительства Санкт-Петербурга проводит благотворительную акцию милосердия «Белый цветок».

Каждый абонент Tele2 Санкт-Петербург может присоединиться к общегородской акции и пожертвовать в помощь тяжелобольным детям 50 рублей со своего мобильного счета. Это стало возможным благодаря расширенному функционалу сервиса «Tele2 кошелек». Услуга позволяет перевести сумму в размере 50 рублей в фонд Санкт-Петербургского Детского хосписа.

Перечислить средства со своего мобильного счета можно с помощью набора простой USSD-команды *159*271# или отправив SMS на бесплатный номер 159 с текстом kidst, а также через Интернет на официальной странице услуги «Tele2 кошелек» по адресу market.tele2.ru.

Благотворительные взносы в фонд Детского хосписа осуществляются без комиссий и дополнительных отчислений. После завершения транзакции на мобильный телефон абонента Tele2 придет SMS-подтверждение успешного перечисления денег. 

Михаил Граник, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия:

«Благотворительная акция «Белый цветок» призвана напомнить петербуржцам о том, что мы можем и должны помогать детям, особенно тем, кто постоянно нуждается в защите и поддержке. Компания Tele2 присоединилась к акции, расширив возможности сервиса «Tele2 кошелек», для того, чтобы наши абоненты могли простым и доступным способом сделать пожертвования в пользу тяжело и неизлечимо больных детей. Мы надеемся, что благодаря добрым традициям благотворительности вкупе с новыми техническими решениями жизнь пациентов Детского хосписа изменится к лучшему». 

Валерия Товпыга, руководитель проекта, исполнительный директор «Детского хосписа»: 

«Быть рядом с теми, кто страдает, можно по-разному. Кто-то может помочь деньгами, кто-то - временем, кто-то – душевным теплом. Белые цветы всегда считались символом чистоты, надежды и новой жизни. Организаторы акции призывают всех жителей Санкт-Петербурга объединиться и подарить больным детям надежду».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2, tele2 петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода