rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ЦРТ Сервис» объявляет о начале сотрудничества с сетевым ритейлером Jeans Symphony

«ЦРТ Сервис», крупнейшая высокотехнологичная сервисная компания в России, подписала договор о сотрудничестве с компанией Jeans Symphony, одним из крупнейших дистрибьюторов модной одежды, представляющем на российском рынке бренды Pierre Cardin, Pioneer, Bayonne, Buffalo by David Bitton, Gin Tonic, Ben Sherman, Pepe Jeans London и др.

Обслуживание сети магазинов Jeans Symphony «ЦРТ Сервис» начал с торговых точек в Самарской области. Сервисные инженеры «ЦРТ Сервис» осуществляют техническое обслуживание, ремонт контрольно-кассовой техники (ККТ), а также консультирование пользователей по вопросам эксплуатации оборудования. Уникальность оказываемых «ЦРТ Сервис» услуг заключается в том, что диагностика и ремонт каждой единицы осуществляется на месте установки оборудования (on-site сервис), мониторинг состояния обслуживаемого технического парка проводится по принципу service desk с единой точкой входа и опцией отслеживания выполнения заявок. В каждом магазине компании Jeans Symphony обслуживание техники проводится в минимальные сроки, что помогает избежать потери выручки от простоя магазинов.

«Мы высоко ценим доверие нашего нового партнера - компании Jeans Symphony. В рамках сотрудничества «ЦРТ Сервис» предоставляет заказчику удобный и качественный сервис в режиме 24/7 на месте эксплуатации техники. Мы надеемся, что результатом нашего плодотворного сотрудничества с Jeans Symphony станет дальнейшее расширение сервисного проекта в рамках обслуживания ИТ-инфраструктуры», - подчеркнул Вице-президент по развитию бизнеса «ЦРТ Сервис» Станислав Бродянский.

«Для нас было важно найти партнера, сотрудничество с которым гарантировало бы качественное и своевременное техническое обслуживание. Мы считаем, что сделали правильный выбор, начав сотрудничество с «ЦРТ Сервис», так как эта компания имеет большой опыт в предоставлении сервиса для ритейлеров и эффективно работает во всех регионах России. Это немаловажно для нас, ввиду того, что наша компания активно развивается, постоянно расширяя территорию своего присутствия», - отметил генеральный директор ОП JS Самара Маштанов Виктор Алексеевич.

Jeans Symphony - успешная, динамично развивающаяся компания, которая входит в число крупнейших дистрибьюторов модной одежды в России. Компания была основана в 1995 году и имела первоначальное название «Джинсовая симфония». Сейчас компания предлагает покупателям одежду в стиле casual, осуществляя селективный подход к отбору модных коллекций и стильных моделей товара. На сегодняшний день JS является партнером многих всемирно известных компаний, занимающих лидирующие позиции на рынке повседневной и модной одежды. JS обладает правом эксклюзивной дистрибьюции на территории России брендов Pierre Cardin Menswear, Pioneer, Bayonne, Buffalo by David Bitton, Gin Tonic, Ben Sherman, Pepe Jeans London, Scotch & Soda и др. собственная розничная сеть компании включает в себя магазины: JS Casual, JS Selected, Ben Sherman, Tom Tailor, Camieu, Celio, SIX и др. Сайт в Интернет: http://jscasual.ru.

«ЦРТ Сервис» – крупнейшая в России высокотехнологичная сервисная компания федерального масштаба, лидер рынка технических услуг on-site service (обслуживание инфраструктуры и оборудования на месте эксплуатации). Входит в группу компаний MAYKOR (ООО «Сервисная холдинговая компания»). «ЦРТ Сервис» осуществляет свою деятельность во всех субъектах РФ силами 82 филиалов и более 2000 сертифицированных инженеров. Год основания – 2007. Направления деятельности «ЦРТ Сервис» включают в себя техническое обслуживание контрольно-кассовой техники, весового, банковского оборудования, ИТ-инфраструктуры, инженерных систем, телекоммуникационной инфраструктуры. Среди клиентов «ЦРТ Сервис» - 600 территориально-распределенных компаний федерального и регионального масштаба. Компания обслуживает в общей сложности более 750 000 единиц техники. Сайт компании в Интернет: www.crt.maykor.com

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: магазин программного обеспечения, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода