rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Pegasystems, партнер ЛАНИТ в области BPM, вошла в рейтинг «The Forbes Fast Tech 25»

Ключевой партнер и поставщик программного обеспечения для реализуемых ЛАНИТ проектов в области Business Process Management, компания Pegasystems вошла в список 25-ти самых быстро развивающихся американских ИТ-компаний по версии журнала Forbes.

Для составления ежегодного рейтинга «The Forbes Fast Tech 25» аналитики Forbes проанализировали данные 5000 публичных ИТ-компаний США с минимальным объемом дохода от $150 млн и минимальной рыночной стоимостью от $500 млн. Оценивались темпы роста продаж и доходов акционеров компаний за последние три года, а также уровень стабильности развития участников рейтинга. Pegasystems, чей ежегодный рост объема продаж за последние три года составил в среднем 26 процентов, заняла в рейтинге Forbes 17-ое место. Возглавили список LinkedIn и Apple.

ЛАНИТ является единственным в России авторизованным партнером Pegasystems, мирового лидера среди поставщиков BPM-систем по версии аналитиков Gartner и Forrester. Партнерство компаний началось в 2010 году. Сегодня в дочернем подразделении холдинга «ЛАНИТ – Би Пи Эм» сформирован центр экспертизы и локализации BPM-решений Pegasystems. На базе флагманского продукта Pega BPM компании реализуют совместные проекты в крупнейших финансовых организациях России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: ланит

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода