rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

HID Global представит свои последние разработки и решения в сфере обеспечения безопасности доступа на выставке MIPS-2012

Компания HID Global, лидер в области разработки высокотехнологичных решений в сфере безопасности, рада пригласить Вас на свой стенд в рамках 18-ой Московской международной выставки «Охрана, безопасность и противопожарная защита» MIPS-2012, которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 24-27 апреля.

«Переход технологии контроля доступа на мобильные платформы – ключевая тенденция в отрасли, — считает Ярослав Бартон, региональный менеджер по продажам HID Global в Центральной, Восточной и Южной Европе. — Наш новаторский проект с Университетом штата Аризона (Arizona State University) прошлым летом полностью подтвердил преимущества использования NFC-смартфонов для доступа в различные помещения на территории кампуса. Речь идет прежде всего о большей безопасности и удобстве для пользователей». 

На стенде F 225 в ЦВК Экспоцентр 24-27 апреля HID Global продемонстрирует свои основные продукты и технологии, такие как:

• Решения для мобильного доступа iCLASS SE: демонстрация платформы iCLASS SIO-Enabled (SE), позволяющей использовать цифровые технологии идентификации на NFС-смартфонах, которые также отличаются расширенной функциональностью и повышенным уровнем защиты. Платформа включает в себя считыватели, цифровые удостоверения и смарт-карты. 

• Решения для персонализации карт FARGO: расширенная линейка принтеров/кодеров для персонализации карт заказчиков, от создания идентификационных карт с высококачественными цветными фотографиями до кодирования смарт-карт. Наряду с принтерами и кодерами на основе технологий Direct-to-Card (DTC) и High Definition Printing (HDP) эти решения включают широкий ассортимент продуктов и аксессуаров для визуальной безопасности. На выставке будут представлены следующие принтеры: FARGO HDP5000, DTC4500 и DTC1000. 

• Система управления идентификационными картами ActivID: в качестве технологии будущего для ПК-безопасности компания HID продемонстрирует свои последние решения для проверки подлинности, в том числе продукт «One Card» для конвергентного доступа, а также ActivIdentity ActivID для управления идентификационными картами. 

Дистрибьюторы HID в России 

«Рынок систем безопасности в России и СНГ последние два года демонстрирует уверенный рост, — говорит Сергей Гордеев, региональный менеджер по продажам компании HID Global в России и странах СНГ. — Ежегодно мы стремимся демонстрировать своим российским клиентам и партнерам новые технологии и решения. Не станет исключением и эта выставка». 

Продукты, решения и услуги компании HID Global предоставляются по всему миру исключительно через надежную сеть OEM-производителей, разработчиков, системных интеграторов и дистрибьюторов. В России они представлены следующими компаниями:

• ЗАО «ААМ Системз»

• ООО «АРМО-Системы»

• ООО «Глобал Ай Ди»

• Группа компаний «Иста»

• ЗАО «Интегратор»

• Группа компаний «РуссКом»

• ООО «ТерраЛинк»

• Группа компаний «Эликс»

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода