rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ЛАН АТМсервис» присвоен статус Premier Partner NCR

Компания «ЛАН АТМсервис» получила статус Premier Partner (Главный поставщик решений) NCR в рамках новой глобальной партнерской программы NCR Interact, анонсированной на днях и рассчитанной на 1,5 года. Присвоение самого высокого статуса – Premier Partner – подтверждает не только признание успешной деятельности «ЛАН АТМсервис» в качестве поставщика и сервисной организации, но и соответствие квалификации, компетенции и технического оснащения «ЛАН АТМсервис» международным стандартам корпорации NCR.

Сотрудничество «ЛАН АТМсервис» и крупнейшего производителя банковского оборудования самообслуживания NCR началось несколько лет назад. Получение компанией одной из первых статуса Premier Partner в рамках новой партнерской программы NCR свидетельствует о высокой степени доверия корпорации к российской организации и о начале нового этапа долгосрочного и плодотворного сотрудничества.

«ЛАН АТМсервис» на протяжении более 17 лет предоставляет широкий спектр услуг банкам, развивающим и эксплуатирующим сети банкоматов и платежных терминалов. Основными направлениями деятельности являются: поставка технологий и оборудования банковского самообслуживания NCR, мультивендорное комплексное сервисное обслуживание на всей территории России и профессиональный сервис по разработке и внедрению программно-аппаратных систем.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода