rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ForPOSt: высококлассная автоматизация

ForPOSt – это широкий модельный ряд решений для автоматизации рабочих мест кассиров и официантов, разработанный ведущим дистрибьютором торгового оборудования России Группой компаний «АТОЛ». Ориентированные на решение задач, специфических для различных сфер деятельности, POS-системы ForPOSt завоевали широкую популярность и доверие клиентов. Группа компания «СофтБаланс», ведущий системный интегратор России, использовала данные системы при реализации таких проектов комплексной автоматизации сетей продовольственных магазинов «Диета-18», «Реал», сети магазинов одежды «Pompa» и многих других предприятий розничной торговли и общественного питания.

За несколько лет линейка решений преобразовалась в стильный, отлично продуманный и функциональный модельный ряд. Фискальные регистраторы FPrint, периферийное оборудование Posiflex, входящие в состав комплектов, обеспечивают высокую надежность и производительность, позволяя вывести обслуживание покупателей на новый уровень. Эргономичный и стильный дизайн всех моделей удачно вписывается в дизайн любого заведения, от строгого до эксцентричного. Простота эксплуатации, обслуживания и установки сокращает расходы на обслуживание POS-системы.

Линейка решений для автоматизации ForPOSt не только функциональна, она еще и постоянно дорабатывается и обновляется. Группа компаний «АТОЛ» постоянно совершенствует комплектацию каждого решения, предлагая большое количество вариантов  поставок. Девять моделей, разработанных для эффективной работы кассиров и продавцов предприятий розничной торговли и общественного питания, имеют различные возможности и технологические особенности.

ForPOSt Супермаркет для Retail

За основу проекта автоматизации сети продуктовых магазинов «Реалъ» был взят мощный  программный комплекс «ДАЛИОН: Управление магазином. Про» на современной платформе 1С 8.1. Он позволил полностью автоматизировать все операции на складе и в магазине по приему, перемещению, продаже, инвентаризации товара. Множество наглядных отчетов предоставило руководству  возможность оперативно отслеживать ситуацию в магазине и принимать необходимые меры.

Использование автоматизированных кассовых мест позволило исключить человеческий фактор при продаже товара и существенно сократить очереди перед кассами.  Для осуществления этой задачи было использовано более 20 современных POS-систем ForPOSt.Супермаркет. С помощью электронных весов с печатью этикеток DIGI SM-100P CS+  удалось добиться минимизации людских ошибок при фасовке и взвешивании товара, так как расчет стоимости товара происходит автоматически и фиксируется на этикетке в виде штрих-кода.  Для автоматизации рабочих мест директоров, товароведов и операторов был установлен программный продукт «ДАЛИОН: Управление магазином.ПРО».

С использованием POS-систем ForPOSt.Супермаркет Группа Компаний «СофтБаланс» осуществила еще один крупный проект комплексной автоматизации, разработанный для сети продуктовых магазинов «Диета-18».  Данное оборудование с установленным на нем программным обеспечением Frontol: Торговля и Frontol: Супермаркет  позволило эффективно выполнить все поставленные задачи, быстро обслуживать покупателей, увеличить пропускную способность отделов.  На рабочие места товароведов всех отделов была установлена уже опробованная и полюбившаяся заказчику проекта конфигурация «ДАЛИОН: Управление Магазином. ПРО».

Благодаря тесному сотрудничеству Группы компаний «СофтБаланс» с Группой компаний «АТОЛ» крупные проекты внедрения осуществлялись качественно и в срок. Что касается POS-систем ForPOSt, то эта линейка давно уже завоевала доверие потребителей благодаря надежности, функциональности и эргономики.

Автор: Екатерина Колоскова (Группа компаний «СофтБаланс»)

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода