rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Panda Security защищает 1С Интерес

Крупная российская розничная сеть по продаже ПО и компьютерных игр 1С Интерес выбрала Panda Cloud Office Protection для защиты своих рабочих станций и файловых серверов. Технические специалисты компании оценили быструю настройку решения Panda и централизованное управление в любое время из любого места.

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявила о том, что 2011 год завершился рядом удачных соглашений, одним из которых стало успешное сотрудничество с 1С Интерес. Эта крупная российская розничная сеть по продаже ПО и компьютерных игр выбрала «облачное» решение безопасности Panda Cloud Office Protection для защиты своих рабочих станций и файловых серверов. Panda Security предоставила 150 лицензий данного решения для установки на всех компьютерах сети 1С Интерес.

Panda Cloud Office Protection – это инновационное решение от компании Panda Security для защиты рабочих станций и файловых серверов, предлагающее «облачную» антивирусную защиту и файервол.

Panda Cloud Office Protection – это легкое в использовании, безопасное решение, предоставляющее постоянную и надежную защиту для рабочих станций, ноутбуков и серверов. Основанное на концепции «ПО как сервис» (SaaS), решение использует «в облаке» всю базу знаний Panda с помощью технологий Коллективного разума. Позволяет компаниям сфокусироваться на своем основном бизнесе и забыть о расходах и трудностях, связанных с традиционными решениями безопасности, в обмен на небольшую оплату сервиса.

С помощью Panda Cloud Office Protection можно управлять безопасностью компании из единой веб-консоли, которая предоставляет централизованное управление защитой всех компьютеров в любое время из любого места. Управление безопасностью также можно делегировать аутсорсинговым компаниям благодаря специальной консоли сервис-провайдера.

Татьяна Сомова, специалист компании 1С Интерес, комментирует: «Нельзя не отметить легкость решения Panda и высокие возможности обнаружения. Так как само решение размещено «в облаке», нагрузка на сервер и шлюз незначительна, а трафик минимальный благодаря фильтрации вредоносных приложений. Кроме того, это решение очень удобно и быстро устанавливается: дистанционная настройка одной рабочей станции занимает всего 10-15 минут, и это для нас очень важно – у нас более сотни компьютеров на территории России. Наши технические специалисты теперь значительно экономят свое время».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода