rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«КОРУС Консалтинг» перевел группу Е4 на новую версию Microsoft CRM

Завершен проект по переводу на новую версию системы управления взаимоотношения с клиентами в группе E4, инжиниринговой компании полного цикла. Партнером по проекту выступила группа компаний «КОРУС Консалтинг», в 2010 году успешно внедрившая в группе E4 систему на базе Microsoft CRM 4.0.

Решение, внедренное группой компаний «КОРУС Консалтинг», обеспечило эффективное управление клиентской базой и создало условия для более быстрого и качественного обслуживания клиентов. Интеграция всех структурных подразделений в единую систему обеспечила удобное взаимодействие с клиентам и объединило результаты работы всех подразделений продаж, что, в свою очередь, позволило увеличить эффективность продаж всего комплекса услуг группы Е4: от предпроектной подготовки до пусконаладочных работ и сдачи объектов в эксплуатацию. 

В конце 2011 года руководство компании Е4 приняло решение о перехода на новую версию системы Microsoft CRM 2011. Речь шла не просто о переносе настроек и модификаций текущего решения, но и о значительном повышении эффекта от его использования. 

Специалисты группы компаний «КОРУС Консалтинг» оперативно выполнили перевод CRM на версию 2011 года, в результате которого пользователям стали доступны обновленный ролевой интерфейс, панели мониторинга и аналитики, модуль управления индивидуальными и групповыми целями, новые возможности командной работы, в том числе распределение задач и сделок на команду, настройка деловых связей между любыми объектами системы, а также аудит действий внутренних пользователей для защиты информации о клиентах. 

«Руководство группы E4 предусмотрело вопрос о переходе на новую версию системы еще в ходе внедрения CRM. Теперь можно с уверенностью сказать, что этот инструмент используется максимально эффективно. Что особенно важно, руководство осознает все преимущества «CRM-подхода» к бизнесу, и существующая система работает на основе грамотно поставленных процессов», отмечает Михаил Костылов, руководитель производственного отдела группы компаний «КОРУС Консалтинг». 

По словам Андрея Фадеева, директора по работе с клиентами группы Е4, «эксперты группы компаний «КОРУС Консалтинг» выполнили перевод на новую версию Microsoft CRM 2011 в очень короткие сроки, и, что особенно важно, практически незаметно для пользователей системы». 

Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. В состав Е4 входят более 50 предприятий, расположенных во всех федеральных округах. Количество сотрудников - 20 000 высококвалифицированных специалистов, среди них более 100 кандидатов и докторов наук. Выполнено более 500 проектов на 3-х континентах и 23-х странах мира. 20 энергоблоков АЭС, работающих на территории России и СНГ, спроектированы или введены в эксплуатацию с участием холдинга. Предприятия имеют более чем 80-ти летний опыт работы и участвовали в строительстве энергетических объектов суммарной установленной мощностью более 28 ГВт. Общий портфель заказов компании превышает 100 млрд руб.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода