rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Страховая компания Generali PPF внедряет систему «Е1 Евфрат»

Компания Generali PPF заключила с Cognitive Technologies соглашение о поставке лицензий «Е1 Евфрат» с целью создания корпоративной системы электронного документооборота.

Generali PPF – страховая компания, зарегистрированная в Российской Федерации в форме общества с ограниченной ответственностью, и занимающаяся страхованием жизни. Входит в группу компаний Generali PPF Holding B.V. Компания имеет агентства и представительства в 38 городах Российской Федерации. Годовой объём собираемой страховой премии превышает 500 млн. рублей и компания входит в число двадцати крупнейших российских компаний.

Страховой бизнес связан с необходимостью ведения учета большого числа документов. С целью повышения эффективности работы канцелярии и бэк-офиса руководством Generali PPF было принято решение о внедрении системы электронного документооборота. После изучения всех представленных на рынке программных решений выбор был сделан в пользу системы «Е1 Евфрат», как отличающейся наиболее развитой функциональностью, гибкостью и простотой в установке и настройке. 

В настоящее время проект находится на стадии внедрения. Однако, как отмечают представители Generali PPF, предварительные результаты использования «Е1 Евфрат» показывают, что «возможности системы полностью оправдывают наши ожидания».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода