rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Aika 2: новые межсерверные бои. Скоро в России

Онлайн игра AIKA2 (www.aika2.ru) будет запущена до конца 2011 года – об этом объявила издатель игры в России компания GameNet. Главное, что принесет проект российским игрокам – масштабнейшие бои игроков с разных серверов друг с другом.

Главные преимущества масштабного PVP (персонаж против персонажа) в AIKA2:

– До 1200 человек одновременно будут участвовать в межсерверных битвах

– От 3 до 5 серверов одновременно смогут участвовать в крупнейших баталиях за реликвии, дающих преимущество не только при прохождении сложных и запутанных сюжетных линий, но и в постоянных массовых мероприятиях на своем сервере.

– 10 раз в неделю, каждые 18 часов игрокам AIKA2 предстоит сражаться за право исключительного доступа к особым локациям, за владение налогами всех серверов, победитель битвы обеспечивает усиление своих соотечественников и ослабление врагов. Покорить весь игровой мир, своей мощью, стратегией и тактикой раз за разом загоняя врага в угол и заставляя его просить пощады – цель, достигнуть которую не так просто.

«Aika 2 реализует в себе все те необходимые игровые составляющие, которых ожидали игроки в первой Aika. Многие пожелания, которые мы в течение года собирали от наших игроков, будут реализованы в Aika 2.

Динамические массовые бои, множество способов применения стратегических и тактических навыков, усиленная сюжетная составляющая – все это ждет игроков в Aika 2 уже в этом году!» – поделилась информацией о новом проекте продюсер Aika Вера Рожнева.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft, игры, компьютерные игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода