rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2DanceFight расставил сильнейших по местам

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет итоги масштабного танцевального шоу Tele2DanceFight, организованного при поддержке российского представительства международной танцевальной организации Hip Hop International. В финале мероприятия 6 ноября определились лучшие танцоры в стиле хип-хоп России.

В прошедшее воскресенье петербургская хип-хоп команда «Vanilla Boys» стала победителем танцевальных боев в стиле хип-хоп Tele2DanceFight. В присутствии более четырех тысяч зрителей, собравшихся во дворце спорта «Юбилейный», в сражении с сильнейшими танцорами России Vanilla Boys доказали свои права на звание лучших из лучших.

Супер-приз 100 тысяч рублей команде вручила председатель международного жюри Tele2DanceFight Пэрис Гобл. Хореограф всемирно известного коллектива «ReQuest», танцовщица, признанная феноменом современной хип-хоп культуры, впервые посетила Россию специально для участия в этом проекте. Именитая гостья высоко оценила профессионализм российских танцоров и уровень организации мероприятия.

Почетное второе место и 50 тысяч рублей достались команде «SuperChickes» (Санкт-Петербург). А приз зрительских симпатий и 25 тысяч рублей по итогам зрительского SMS-голосования заслужили танцоры из «Wild West Crew» (Санкт-Петербург).

Полина Пашкевич, руководитель отдела бренд и маркетинговых коммуникаций Tele2 Россия:

«Мы были рады подарить всем любителям танца это масштабное шоу, в основе которого – бескомпромиссная борьба, творчество, страсть и талант, те ценности, которые помогают нам достигать новых высот в личном развитии и в бизнесе. Tеle2 продолжит осуществлять смелые, нестандартные идеи и проекты, такие как Tеle2DanceFight. Так мы можем разделить с молодым поколением наш дух борьбы, стремления к победам и самовыражения. Это очень важно, потому что будущее всегда принадлежит смелым. Мы в Tele2 об этом знаем не понаслышке».

Tele2DanceFight – это уникальное событие всероссийского масштаба, аналогов которого не существует в мире. Его организатором уже третий раз выступает Tele2 при традиционной поддержке российского представительства Hip Hop International.

В этом году помериться творческими силами на ринг вышли 12 команд со всей России, от Санкт-Петербурга до Томска. Они прошли отборочные туры, зрительское голосование в Интернете и встретились лицом к лицу в финальных боях. Игра шла на выбывание по системе «play off», а интрига шоу сохранялась до последнего момента.

Танцорам предстояло выдержать три раунда, каждый из которых имел свою тему и танцевальный стиль. В первом раунде команды представляли себя: они должны были максимально ярко обыграть свое название, костюмы и атрибуты, и, при этом, показать индивидуальное мастерство и слаженную командную работу. Второй раунд проходил в стиле «фанк». Главная задача, стоявшая перед командами, – быть максимально веселыми, получать удовольствие от танца самим и дарить радость зрителям. В третьем, самом сложном раунде, конкуренцию танцорам сотавляли ди-джей и команда барабанщиков. Команды проявляли всю свою изобретательность, чтобы не выбиться из сложного ломаного ритма, который задавали музыканты.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, теле2, tele 2, теле 2, tele2, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки, tele2 петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода