rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Игровые мониторы BenQ примут участие в Intel Extreme Masters

Компания BenQ, крупнейший производитель современных цифровых устройств, эксперт в области создания игровых мониторов, объявляет о своем сотрудничестве с Electronic Sports League (ESL) в качестве официального спонсора игровых мониторов для Intel Extreme Masters сезона 2011-2012.

Компания BenQ уже сотрудничала с ESL в рамках спонсорства игровых мониторов ESL Арены на Gamescom 2011 в августе этого года. В качестве официального спонсора компания BenQ предоставит более 600 профессиональных игровых мониторов для всех видов компьютерных игр, представленных на этом чемпионате. 

RTS-игры (стратегия в реальном времени) будут проходить на новых, суперсовременных мониторах BenQ серии RL, разработанных специально для игр-стратегий. В соревнованиях по классу FPS-игр (шутеры от первого лица) будут использоваться культовые геймерские мониторы BenQ серии XL. 

По мнению специалистов компании BenQ, внимание к деталям является важнейшим условием создания профессиональных игровых мониторов. Поэтому новые линейки игровых мониторов разработаны с использованием эксклюзивных технологий, которые делают модели идеальными устройствами для успешных киберсражений.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода