rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Две игры от компании GameNet – «Rage of Titans» и «War.Inc» представлены в качестве дисциплин российского чемпионата по компьютерным играм

Сразу две игры от компании GameNet – «Rage of Titans» и «War.Inc» представлены в качестве дисциплин российского чемпионата по компьютерным играм, проходящего в рамках World Cyber Games 2011. Призовой фонд от GameNet для победителей в этих дисциплинах составит миллион рублей

Российский финал WCG пройдет в Москве 3-4 сентября 2011 года. Впервые в программу в качестве дисциплин включены две игры, представленные компанией GameNet. Это шутер «War. Inc» и стратегия с элементами RPG «Rage of Titans». В финале в каждой из указанных дисциплин сразятся по 8 команд из 5 человек, отобранные по итогам квалификационных игр, проходящих в августе.

Издатель и локализатор игр — компания GameNet - приняла решение выделить в качестве призового фонда весомую, по меркам турнира, сумму — миллион рублей. Призовой фонд будет поделен поровну между играми, по 500 тысяч рублей разделят между собой три команды, вырвавшие победу, у остальных участников. Обладатели первого места получат 300 тысяч рублей, второго – 150 тысяч рублей, бронзовым призерам достанется 50 тысяч рублей.

«Престижность турнира, помимо его имени, обеспечивает и солидный призовой фонд — это закон любых спортивных соревнований - говорит руководитель GameNet Олег Самбикин, — Мы рады тому, что две наших игры представлены на World Cyber Games и хотим привлечь к участию максимальное количество по-настоящему хороших игроков. Думаю, нас всех ожидает интереснейший финал, а победителей — достойная награда».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft, игры, компьютерные игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода