rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» подарил «заряженную траву» всем лауреатам премии «Степной волк»

7 июля в Петербурге при поддержке «МегаФона» прошла церемония вручения премии Артемия Троицкого «Степной волк».

4 часа в клубе «Космонавт» поклонники антимедийного творчества наслаждались выступлениями любимых музыкантов. 

Зрители смогли увидеть и услышать «латинского Джимми Хендрикса» Омара Торреза, главного рэпера страны Noize MC, звонкую Киру Лао, электроклэш-провокацию Барто, по-французски очаровательную Женю Любич, интернет-сенсацию Игоря Растеряева, странного и трогательного Mujuiceи многих-многих других. 

За это время Александр Цыпкин, директор по связям с общественностью СЗФ ОАО «МегаФон», вручил премию и нетбук с встроенным 3G-модемом победителю в номинации «Интернет» Васе Обломову: «Нам очень приятно вручить приз именно в этой номинации. Потому что Интернет помогает молодым и талантливым музыкантам напрямую пройти к зрителю – это редкое состояние свободы в нашей стране. Пользуйтесь открытым мобильным Интернетом, пока есть возможность». Наконец Александр открыл карты и объснил замершей в ожидании публике, что в сумке с «заряженной травой», который получили в подарок все лауреаты альтернативной премии, лежит зарядка для мобильных телефонов: «Такую штуку очень удобно брать с собой на гастроли», — добавил он. 

В течение всего вечера Артемий Кивович успевал не только представлять номинации и объявлять победителей, но и непринужденно общаться со зрителями, отвечая на все вопросы, поступающие из зала. 

Впечатлениями о премии поделились номинанты и участники концерта. 

Одним из первых в этот жаркий летний день премию получил Евгений Федоров, вождь и предводитель молодого коллектива Zorge. «Для нас это был очень сложный год, в который мы вошли в новом составе, дали всего 15 концертов, и нам, как любому артисту, очень приятно получить премию в номинации „Музыка“. Она действительно дает толчок в будущее молодым коллективам», — отметил Женя «бай-бай». 

«Эта премия очень мощная в плане поддержки альтернативного искусства. Я не ожидала, что что-то займу, особенно приятно, что это в номинации „Голос“, — поделилась Женя Любич. — У меня сразу такой ассоциативный ряд пошел – волк – его сильный голос. Это несказанно приятно быть признанной частью природы и ее воплощением. Эта премия очередной этап моего творческого пути, который хочется, чтобы не прерывался, как связь от „МегаФона“. 

NoizeMC, номинант премии в категории „Видео“, нашел премию занимательной и отметил: „Абсолютно для всех коллективов, которые сегодня здесь были, любое выступление является частью дороги в жизнь и данная премия для них еще один шаг к известности“. 

В середине концерта Артемий Кивович преподнес публике сюрприз. Неожиданно на сцене появился Шнур (Сергей Шнуров) вместе с NoizeMC и Васей Обломовым. Вместе музыканты исполнили зажигательную композицию под названием „Наш народ“. 

В гримерке Шнур признался, что полностью разделяет идею песни, а чуть позже его соратник Василий, вполне серьезно заявил, что в России все будет хорошо только после того, когда народ перестанет надевать носки вместе с сандалиями, шлепками и мокасинами. 

Вот такие здравые мысли посетили номинантов и участников на самой альтернативной премии „Степной волк“.

Наверно, не зря Артемий Троицкий в своем интервью журналистам откровенно сказал, что его премия это „протест корпоративному шоу-бизнесу, настоящий вызов и пища для размышлений для свободных от стереотипов людей“.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, МегаФон, МегаФон Северо-Запад, мегафон петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода