rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Incadea заключила договор о стратегическом партнерстве в России

Лидер мирового рынка IT-решений для автобизнеса компания Incadea заключила договор о стратегическом партнерстве в России с ведущим российским поставщиком отраслевых бизнес-решений – консалтинговой компанией BrightConsult.

Оба участника партнерства в течение многих лет специализируются на разработке IT-систем для дилеров и дистрибуторов автомобилей. Общая черта обеих компаний – желание непрерывно совершенствовать качество сервиса и развивать новые предложения, отражающие динамику потребностей рынка. Этим целям и должен послужить заключенный договор партнерства.

На сегодняшний день программный комплекс Incadea успешно используют в своей работе более 1600 дилерских центров в 35 странах мира. Incadea имеет международные рекомендации мировых лидеров автомобилестроения и используется в качестве рекомендованной системы дилерами, в том числе и самых престижных автомобильных марок: BMW, GM, VW, Toyota.

В свою очередь, компания BrightConsult предлагает потребителям в России и СНГ эксклюзивные решения для автобизнеса на базе Microsoft Dynamics. Объединяя функционал и гибкость данной платформы с уникальной отраслевой экспертизой, BrightConsult создает решения, полностью отвечающие всем потребностям конкретного заказчика. Это обеспечивает высокую популярность продуктов BrightConsult: в числе клиентов компании такие лидеры авторынка, как: Volvo Group, Honda, Subaru, Иберия Мотор Рус (дистрибутор SEAT в России), Панавто (дилер Mercedes), Ю.С.Импекс (дилер Ford, Mazda и Peugeot), СИМ (дилер Suzuki, KIA, Renault, Hyundai и Mazda), Группа компаний ИРИТО (дистрибутор автомобилей), КИА Моторс Рус, Sollers и др.

Предполагается, что в рамках партнерства будет объединен технологический потенциал обеих компаний, что приведет к синергетическому эффекту: созданию новых уникальных разработок и совершенствованию клиентского сервиса. В частности, в планах партнеров выполнение масштабных проектов по развертыванию incadea.engine в дилерских центрах BMW, VW и GeneralMotors. Успешный опыт работы BrightConsult с российскими автодилерами будет способствовать максимально эффективной реализации данной задачи.

В рамках заключенного договора о стратегическом партнёрстве консалтинговая компания BrightConsult принимает на себя ответственность за поддержку текущих пользователей всех версий системы incadea.engine в России, гарантируя им безупречный уровень оказываемых услуг.

В рамках стратегии развития бизнеса в России компаниями планируется работа по расширению линейки предложений для российских автомобильных компаний. Приоритетными направлениями здесь являются управление клиентской лояльностью и бизнес-аналитика. С помощью специалистов BrightConsult, обладающих значительным опытом и квалификацией в данных областях, Incadea сможет вывести на российский рынок соответствующие решения incadea.BI и incadea.CVRM.

Автомобильный бизнес – динамичная отрасль, требующая непрерывной модернизации IT-инструментов. В этой связи, одним из важнейших направлений партнерства станет совместная работа по разработке новых версий incadea.engine, отвечающих текущим требованиям и стратегическим задачам развития российского рынка. 

Цитаты:

Роберт Шусслер, директор по развитию бизнеса Incadea: «Мы очень высоко оцениваем перспективы российского рынка, и поэтому придаем огромное значение сотрудничеству с российским партнером. Компания BrightConsult была выбрана нами за свои неоспоримые заслуги в сфере разработки и продвижения IT-решений для автобизнеса, подтвержденные многочисленными званиями и премиями. Убеждены, что партнерство с BrightConsult станет «локомотивом» успешного развития Incadea в России и принесет заметные дивиденды обоим сторонам». 

Иннокентий Белоцкий, генеральный директор BrightConsult: «Автомобильная отрасль всегда была для нас приоритетным стратегическим направлением. Договор о партнерстве с компанией Incadea – это огромный шаг вперед в этом направлении, подтверждающий нашу высокую репутацию и открывающий новые перспективы развития. Уверен, что накопленный опыт и профессионализм специалистов BrightConsult полностью оправдают ожидания наших новых партнеров и станут залогом успеха нашего сотрудничества». 

Руслан Горб, исполнительный директор BrightConsult: «Партнерство с компанией Incadea, занимающей лидирующие позиции в мире, даст новый импульс для эффективного использования ИТ решений в автомобильном бизнесе России. Мы рассчитываем, что наше партнерство будет иметь эффект синергии: обмен практическим опытом внедрения и информационными технологиями позитивно скажется на развитии спектра услуг для клиентов BrightConsult».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, автоматизация, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода