Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n75865/


     
 

Incadea заключила договор о стратегическом партнерстве в России

13.05.2010 10:31
Лидер мирового рынка IT-решений для автобизнеса компания Incadea заключила договор о стратегическом партнерстве в России с ведущим российским поставщиком отраслевых бизнес-решений – консалтинговой компанией BrightConsult.

Оба участника партнерства в течение многих лет специализируются на разработке IT-систем для дилеров и дистрибуторов автомобилей. Общая черта обеих компаний – желание непрерывно совершенствовать качество сервиса и развивать новые предложения, отражающие динамику потребностей рынка. Этим целям и должен послужить заключенный договор партнерства.

На сегодняшний день программный комплекс Incadea успешно используют в своей работе более 1600 дилерских центров в 35 странах мира. Incadea имеет международные рекомендации мировых лидеров автомобилестроения и используется в качестве рекомендованной системы дилерами, в том числе и самых престижных автомобильных марок: BMW, GM, VW, Toyota.

В свою очередь, компания BrightConsult предлагает потребителям в России и СНГ эксклюзивные решения для автобизнеса на базе Microsoft Dynamics. Объединяя функционал и гибкость данной платформы с уникальной отраслевой экспертизой, BrightConsult создает решения, полностью отвечающие всем потребностям конкретного заказчика. Это обеспечивает высокую популярность продуктов BrightConsult: в числе клиентов компании такие лидеры авторынка, как: Volvo Group, Honda, Subaru, Иберия Мотор Рус (дистрибутор SEAT в России), Панавто (дилер Mercedes), Ю.С.Импекс (дилер Ford, Mazda и Peugeot), СИМ (дилер Suzuki, KIA, Renault, Hyundai и Mazda), Группа компаний ИРИТО (дистрибутор автомобилей), КИА Моторс Рус, Sollers и др.

Предполагается, что в рамках партнерства будет объединен технологический потенциал обеих компаний, что приведет к синергетическому эффекту: созданию новых уникальных разработок и совершенствованию клиентского сервиса. В частности, в планах партнеров выполнение масштабных проектов по развертыванию incadea.engine в дилерских центрах BMW, VW и GeneralMotors. Успешный опыт работы BrightConsult с российскими автодилерами будет способствовать максимально эффективной реализации данной задачи.

В рамках заключенного договора о стратегическом партнёрстве консалтинговая компания BrightConsult принимает на себя ответственность за поддержку текущих пользователей всех версий системы incadea.engine в России, гарантируя им безупречный уровень оказываемых услуг.

В рамках стратегии развития бизнеса в России компаниями планируется работа по расширению линейки предложений для российских автомобильных компаний. Приоритетными направлениями здесь являются управление клиентской лояльностью и бизнес-аналитика. С помощью специалистов BrightConsult, обладающих значительным опытом и квалификацией в данных областях, Incadea сможет вывести на российский рынок соответствующие решения incadea.BI и incadea.CVRM.

Автомобильный бизнес – динамичная отрасль, требующая непрерывной модернизации IT-инструментов. В этой связи, одним из важнейших направлений партнерства станет совместная работа по разработке новых версий incadea.engine, отвечающих текущим требованиям и стратегическим задачам развития российского рынка. 

Цитаты:

Роберт Шусслер, директор по развитию бизнеса Incadea: «Мы очень высоко оцениваем перспективы российского рынка, и поэтому придаем огромное значение сотрудничеству с российским партнером. Компания BrightConsult была выбрана нами за свои неоспоримые заслуги в сфере разработки и продвижения IT-решений для автобизнеса, подтвержденные многочисленными званиями и премиями. Убеждены, что партнерство с BrightConsult станет «локомотивом» успешного развития Incadea в России и принесет заметные дивиденды обоим сторонам». 

Иннокентий Белоцкий, генеральный директор BrightConsult: «Автомобильная отрасль всегда была для нас приоритетным стратегическим направлением. Договор о партнерстве с компанией Incadea – это огромный шаг вперед в этом направлении, подтверждающий нашу высокую репутацию и открывающий новые перспективы развития. Уверен, что накопленный опыт и профессионализм специалистов BrightConsult полностью оправдают ожидания наших новых партнеров и станут залогом успеха нашего сотрудничества». 

Руслан Горб, исполнительный директор BrightConsult: «Партнерство с компанией Incadea, занимающей лидирующие позиции в мире, даст новый импульс для эффективного использования ИТ решений в автомобильном бизнесе России. Мы рассчитываем, что наше партнерство будет иметь эффект синергии: обмен практическим опытом внедрения и информационными технологиями позитивно скажется на развитии спектра услуг для клиентов BrightConsult».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web