rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

СЗТ дарит подарки и разыгрывает призы. В преддверии Нового года

С начала декабря универсальный оператор «Северо-Западный Телеком» (СЗТ) запустил в Петербурге две предновогодние акции, направленные на продвижение услуги широкополосного доступа к сети Интернет, которую оператор оказывает под брендом «Авангард». Для участия в первой из них - «Авангард дары приносящий» - клиентам необходимо с 1 по 31 декабря 2008 подключиться к «Авангарду», заключив срочный договор. Тогда они получают возможность стать обладателем подарков. Второе специальное предложение, которое действует у СЗТ со 2 по 30 декабря – это акция-лотерея «Авангардная техника». В рамках акции в вузах Петербурга, а также торгово-развлекательных комплексах будут распространяться лотерейные карты, дающие возможность выиграть призы – оптические компьютерные мыши и суперпризы – ноутбуки.

По условиям акции «Авангард дары приносящий», абоненты, заключившие в период с 1 по 31 декабря 2008 года срочный договор на пользование услугой «Авангард», в течение 6 или 12 месяцев имеют возможность стать обладателем подарков. Отсчет участников акции ведется с 1 по 31 декабря, то есть все абоненты, оформившие срочный договор и подключившие «Авангард» в этот период автоматически становятся ее участниками.

В период проведения акции абоненты имеют возможность получить различные категории подарков. Так, каждый 100-й абонент получит оптическую компьютерную мышь, каждый 501 - антивирусную   программу с лицензией на 1 год. Беспроводную клавиатуру имеет возможность получить каждый 1001 абонент, МРЗ-плеер –  каждый 1501 абонент, ноутбук получит каждый 2501 абонент, LCD-телевизор –  каждый 8001 абонент и, наконец, туристическую путевку в Египет (каждая путевка рассчитана на два лица) получит каждый 10001 абонент.

Абоненты, которым будет вручен подарок от «Северо-Западного Телекома», будут определены на основе данных сертифицированной информационно-биллинговой системы СЗТ. 12 января 2009 года на сайте оператора появится информация о номерах срочных договоров абонентов, которые стали обладателями подарков, а также о месте, времени и порядке их получения.

Имидж акции «Авангард дары приносящий»

Имидж акции «Авангард дары приносящий»

«Акция «Авангард дары приносящий», как и вся деятельность Петербургского филиала ОАО «СЗТ», направлена на укрепления позиций компании на рынке ШПД Петербурга. Наша цель - сохранение темпов продаж вопреки всем прогнозам снижения потребительской активности. В частности, по результатам этой акции мы прогнозируем значительное увеличение количества абонентов, заключивших срочный договор. В канун новогодних праздников, приняв участие в акции «Авангард дары приносящий», наши абоненты не только станут пользователями сети Интернет на очень выгодных условиях, но и смогут порадовать себя и своих близких приятными подарками», - отметил региональный директор - директор Петербургского филиала компании «Северо-Западный Телеком» Леонид Туфрин.

Напомним также, что при заключении срочного договора на услугу «Авангард» абоненты получают этот сервис по цене ниже стандартной. Размер экономии зависит от выбранной скорости доступа в Интернет в рамках действующих тарифных планов. Так, на тарифе «Спринт» со скоростью доступа 2 Мбит/с стандартная абонентская плата в месяц равна 330 рублей. При заключении договора сроком на 6 месяцев, абонентская плата составит 269 рублей в месяц, а при заключении договора на 12 месяцев – 199 рублей в месяц. Если при этом у абонента безлимитный тариф на местную телефонную связь (обычный городской телефон), здесь действует «пакетное предложение» Интернет + телефон,  по которому ежемесячная плата еще ниже.  Например, за «Спринт» на год клиент будет платить 159 руб. в месяц.

Еще одной маркетинговой инициативой СЗТ в преддверии Нового года стал запуск со 2 декабря 2008 года акции-лотереи «Авангардная техника». При проведении лотереи в вузах Петербурга, а также торгово-развлекательных комплексах «Июнь», «Гулливер», «Сенная», «ПИК», «Родео-Драйв», «Сити Молл», «Мега Дыбенко» и «Мега Парнас» распространяются лотерейные карты, дающие возможность получить призы – оптические компьютерные мыши и суперпризы – ноутбуки. Всего разыгрывается 126 призов, 90 из которых – это компьютерные мыши A4 Tech, а остальные 36 - ноутбуки MSI U100 (10 дюймов, 80 Gb).

Чтобы принять участие в лотерее «Авангардная техника», необходимо получить у промо-персонала лотерейную карту, стереть защитный слой и затем сверить номер карты с  перечнем выигрышных номеров, которые размещены на продуктовом сайте услуги «Авангард» в разделе «Специальные предложения».

Имидж акции «Авангардная техника»

Имидж акции «Авангардная техника»

В лотерее разыгрываются две категории призов: «приз» (оптическая мышь) и «суперприз» (ноутбук). Для получения компьютерной мыши, достаточно, чтобы номер в поле «приз» лотерейной карточки совпал с выигрышной комбинацией. Выдача призов – компьютерных мышей производится при предъявлении лотерейной карты с выигрышным номером поля «приз» в центре выдачи призов, расположенном в Петербурге по адресу: Каменноостровский проспект, дом 15, офис 308 с 11-00 до 15-00 часов со 2 декабря 2008 по 30 декабря 2008 года включительно.

Для того чтобы стать обладателем ноутбука, необходимо чтобы номер в поле «суперприз» лотерейной карточки совпал с выигрышной комбинацией. Номера выигрышных комбинаций для получения суперприза будут опубликованы на сайте оператора 21 декабря 2008 года. Кроме того, участник должен выполнить еще одно условие – подключиться к услуге «Авангард» на любой тарифный план в период проведения лотереи, то есть со 2 по 20 декабря текущего года. Существующие абоненты услуги «Авангард» также могут принять участие в лотерее, но только в розыгрыше оптических компьютерных мышей. «Суперпризы» разыгрываются только среди  новых абонентов «Авангарда».

Отметим, что для продвижения услуги «Авангард» СЗТ достаточно активно использует такие маркетинговые инструменты как совместные акции, специальные предложения, бонусные программы и т.д. К примеру, в начале октября текущего года СЗТ совместно с оператором сотовой связи «Скай Линк» запустили акцию «Скай Линк» в «Авангарде». В ее рамках абоненты получили возможность пользоваться услугами «Авангард» и беспроводным доступом к Интернету «Скай Линк» по специальным сниженным тарифам (см. новость раздела «Интернет» от 3 октября 2008 г.). А в конце октября СЗТ вместе с корпорацией Intel объявил о запуске программы «Авангард + ПК». В рамках этой программы абоненты СЗТ при заключении договора на пользование услугой «Авангард» сроком на 6 или 12 месяцев могут приобрести мини-ноутбук (нетбук) с рассрочкой платежа на срок действия договора. Рассрочку в данном случае предоставляет оператор (см. новость раздела «Интернет» от 5 ноября 2008 г.).

Автор: Денис Шишулин (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: интернет, wi fi, wifi, авангард, adsl

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода