rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Северо-Западный Телеком" отменил повышение безлимитного тарифа на местную связь для населения с целью предотвращения оттока абонентов

ОАО "Северо-Западный Телеком" /СЗТ/ (SPTL) отменило повышение с 1 апреля безлимитного тарифа на местную связь для населения. Об этом говорится в сообщении компании.
Как пояснили ПРАЙМ-ТАСС в СЗТ, решение не повышать тариф принято для предотвращения оттока абонентов вследствие их отказа от использования услуг компании и перетока в сети сотовой связи как реакции на повышение цен СЗТ. В первую очередь, это относится к абонентам, использующим безлимитный тариф. В настоящее время таким тарифом пользуются более 50 проц абонентов СЗТ.

В то же время, в компании отметили, что за последние 2 года в СЗТ не отмечается чистого оттока /уменьшения/ общего числа абонентов телефонной связи.

Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, на прошлой неделе "Северо-Западный Телеком" объявил о повышении с 1 апреля стоимость безлимитного тарифного плана с абонентской системой оплаты местных телефонных соединений.

В зависимости от региона, предполагалось повысить стоимость безлимитного тарифа для населения на 3-12 проц, для организаций тарифы оставались прежними.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: Triple Play, Wi Fi сети, АртКом, Art Communications, Golden WiFi, NGN, хот-спот, Голден Телеком, электросвязь, сети передачи данных, Golden Telecom, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, офисные сети, ip телефония, voip, телефонная связь, Ethernet, wi fi, wifi, ланк телеком, Петерстар, авангард, adsl авангард, авангард петербург, adsl, dsl, СЗТ, МТТ, связь МТТ, Ростелеком МТТ, Межрегиональный Транзит Телеком, ТрансТелеКом, Ростелеком, межгород, fttb, атс, зебра, iptv, простор телеком, ктв, ткт

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода