Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n47092/


     
 

"Северо-Западный Телеком" отменил повышение безлимитного тарифа на местную связь для населения с целью предотвращения оттока абонентов

24.03.2008 14:32
ОАО "Северо-Западный Телеком" /СЗТ/ (SPTL) отменило повышение с 1 апреля безлимитного тарифа на местную связь для населения. Об этом говорится в сообщении компании.
Как пояснили ПРАЙМ-ТАСС в СЗТ, решение не повышать тариф принято для предотвращения оттока абонентов вследствие их отказа от использования услуг компании и перетока в сети сотовой связи как реакции на повышение цен СЗТ. В первую очередь, это относится к абонентам, использующим безлимитный тариф. В настоящее время таким тарифом пользуются более 50 проц абонентов СЗТ.

В то же время, в компании отметили, что за последние 2 года в СЗТ не отмечается чистого оттока /уменьшения/ общего числа абонентов телефонной связи.

Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, на прошлой неделе "Северо-Западный Телеком" объявил о повышении с 1 апреля стоимость безлимитного тарифного плана с абонентской системой оплаты местных телефонных соединений.

В зависимости от региона, предполагалось повысить стоимость безлимитного тарифа для населения на 3-12 проц, для организаций тарифы оставались прежними.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web