Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/short_news/s99424/


     
 

Петербургский опыт дошел до Москвы

14.06.2011 18:58

Сегодня в Москве оператором сотовой связи «СкайЛинк» официально запущен сервис SkyPay, еще в конце 2009 года стартовавший в Петербурге. Данная услуга позволяет производить оплату услуг связи в режиме реального времени. Сервис запущен Skylink совместно с «Моби.Деньги», многофункциональным проектом компании ЗАО «Моби.Деньги», созданным совместно с ЗАО «ВТБ Капитал Управление Активами» на базе платежной технологии Paycash.

Сервис предоставляет возможность произвести оплата со счета банковской карты посредством отправки SMS-сообщений или через сайт оператора «Скай Линк» с использованием специального web-интерфейса. При этом пополнить абонентский лицевой счет можно с банковских карт международных платежных систем Master Card, VISA, JCB, Diners Club, для которых не установлено запрета на совершение платежей через Интернет. Единственным ограничением для совершения платежей с банковской карты является необходимость однократного прохождения регистрации на интернет-странице сервиса SkyPay.

Воспользоваться SMS-сервисом для пополнения счета абонента «Скай Линк» можно как мобильного телефона «Скай Линк», так и с телефонов других операторов сотовой связи. Отправка SMS на короткий номер 3115 тарифицируется как стандартное исходящее SMS-сообщение в соответствии с условиями действующего тарифного плана абонента, а дополнительная комиссия за проведение оплаты не взимается.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web