В этом году PricewaterhouseCoopers (PwC) выступает интеллектуальным партнёром Петербургского международного экономического форума 2010 (ПМЭФ). Специально для Форума PwC разработала сайт Deep Dive (deepdive.forumspb.com), благодаря которому делегаты получают оперативный доступ к аналитической информации. Для всех участников Форума PwC также открыла двери своих интеллектуальных кафе Knowledge & internet cafes, где можно ознакомиться с материалами по ключевым темам Форума.
Формат обмена данными Deep Dive впервые используется в рамках Петербургского международного экономического Форума. PwC разработала подобный интеллектуальный сервис
для Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе, на котором фирма также выступала в роли интеллектуального партнера.
Благодаря формату обмена данными Deep Dive, участники мероприятия могут получить информацию о каждой сессии Форума, а также ознакомиться с ключевыми тенденциями, аналитикой в цифрах и графиках в формате, так называемых, «Быстрых фактов» - короткие удобные для восприятия сообщения по самым последним событиям мировой экономики. Сайт Deep Dive обладает интуитивно понятным интерфейсом и будет доступен во время и после окончания Форума с любого компьютера, подключенного к Интернету.
В Knowledge & internet cafes, которые работают в трех павильонах Форума, делегаты могут не только отдохнуть, обменяться мнениями и подготовиться к выступлению, но и оперативно получить доступ к любой информации, а также распечатать полученные данные.
Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)